Дмитрий Коляденко рассказал о возобновлении отношений с Ириной Билык

Дмитрий Коляденко
На церемонии вручения премии программы "Зірковий шлях" канала "Украина" шоумен Дмитрий Коляденко рассказал об отношениях с Ириной Билык.

Программа "Зірковий шлях" пригласила украинских артистов на вечеринку "Ніч химер", чтобы вручить уникальные премии самым ярким звездам отечественного шоу-бизнеса. 

Эпатажный артист Дмитрий Коляденко появился на церемонии в стильном голубом костюме с яркими аксессуарами и рассказал об отношениях с Ириной Билык.

В ТЕМУ: Участница «Топ-модели по-украински» «забеременела» от экс-«Холостяка» Макацария

Я бы не сказал, что у нас романтические отношения – мы дружим. Это 100% моя самая лучшая подруга, я бы даже сказал – боевая подруга. Еще есть время – почти год, но Ира уже намекнула мне на дорогой подарок на День рождения, но я должен подумать. Должен посчитать свои денежки – она хочет новую серию дорогого телефона. Ну что ж, будем собирать денежку, будем копить 

– рассказал Коляденко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%201.jpg

Кроме того, артист поделился мистической историей жизни. Оказалось, в их разводе с Ириной Билык виноваты домашние любимцы – рыбки.  

В ТЕМУ: Оля Полякова шокировала признанием о рождении сына

Это был Новый год, и я хотел подарить Ире 12 дорогих рыбок. Закрыл ей глаза, и, когда завел ее в нашу новую квартиру, она обалдела – все 12 рыб сдохли. Конечно, это был шок! К тому же, я сразу подумал, что это плохой знак. А через месяц мы развелись, и я уехал из этого дома. Наверное, это была мистика, намек: Коляденко, вы поссоритесь, ты разрушишь квартиру, побьешь посуду, разрежешь картины и тебя выгонят вон. Так и случилось, наверное, это был знак, а рыбки – волшебные. После этого я с опаской отношусь к рыбам

– поделился Дмитрий.

/storage/shares/uploads/files/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%BA%20%D1%81%20%D0%9A%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина", Instagram.com

Предыдущий пост
Иракли Макацария
Участница «Топ-модели по-украински» «забеременела» от экс-«Холостяка» Макацария
Следующий пост
Топ-модель по-украински
Эксперт «Топ-модели по-украински» освоил ходули

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.