Эксперт «Топ-модели по-украински» освоил ходули

Топ-модель по-украински
Эксперт проекта "Топ-модель по-украински", любитель экстрима и всего нового Владимир Демчинский, не упустил возможности опробовать новый вид ходьбы.

На съемках "Топ-модели по-украински" эксперты часто пробуют на себе испытания, которые предстоят девушкам. Главные любители всего новенького – Алла Костромичева и Владимир Демчинский.

Ведущую Нового канала хлебом не корми – дай наравне с участницами отпахать сложную тренировку на пуантах с прима-балериной Национального театра оперы и балета Кристиной Шишпор или продефилировать по подиуму из 30 тысяч гвоздей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D1%87.JPG

В ТЕМУ: «Огненные отношения»: история участников реалити «Эксы» Кати и Влада

Не отстает от нее и новый эксперт реалити Владимир Демчинский. Когда участницы должны были устроить показ посреди леса, предварительно выбравшись из ямы с отвесными песчаными стенами, Демчинский первым попробовал пройти испытание. А когда для фотосессии "Аниме" девушкам нужно было научиться ходить на ходулях, Владимир тоже это сделал. Причем вполне успешно.

Нашим моделям предстояла довольно сложная фотосессии – им нужно было отыграть аниме-образы, стоя на ходулях. И перед тем, как отпускать их на это экстремальное задание, я решил сам попробовать это сделать. Кстати, впервые в жизни. И сразу получилось! В первую очередь я хотел убедиться, что это безопасно. И реально научиться держаться на ходулях всего за час. И да, реально. Тем более что девушкам освоиться на ходулях помогал профессиональный инструктор

– говорит эксперт реалити.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B3.jpg

Демчинский научился не только ходить на ходулях, но и стоять, что гораздо сложнее. Ведь чтобы удержать равновесие, нужно постоянно двигаться – переступать с ноги на ногу. Но за все пару часов тренировок и съемки, которые эксперт провел на высоте, он ни разу не упал. 

В ТЕМУ: Что важно знать о партнере для создания счастливых отношений: рассказывает психолог

Чего не скажешь об участницах "Топ-модели по-украински". Ведь фотосессию "Аниме" можно было смело переименовывать в "Моделепад". Как это было – смотри в 29 ноября в 19:00 на Новом канале.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Дмитрий Коляденко
Дмитрий Коляденко рассказал о возобновлении отношений с Ириной Билык
Следующий пост
Мастер Шеф 9
«Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 14 выпуск от 29.11.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.