Участницы «Топ-модели по-украински» проспали тренировку Аллы Костромичевой

Топ-модель по-украински
Первая неделя командировки в Турцию началась с ЧП. Девушки из модельного реалити Нового канала не явились на встречу с ведущей.

Пятерка участниц "Топ-модели по-украински" заселилась в турецкий отель вместе с экспертами. Никогда еще девочки не проводили с ними так много времени, и это оказалось тем еще удовольствием – ведь все приходилось делать под контролем. 

/storage/shares/uploads/files/9C7A3039.jpeg

Девушки признались, что начало заграничной командировки превратилось для них в сущий ад. 

Когда я узнала, что мы едем в Турцию, то немного расстроилась? До последнего думала, что это будет какая-то Испания. А в Турции – и в Анталии, и в Кемере уже была. Но когда мы приехали, и я увидела шикарный отель рядом с морем, огромный бассейн, то поняла, что Турция меня тоже вполне устраивает. Правда, думала, что у нас будет больше свободного времени, чтобы купаться в бассейне и загорать, но свободное время у нас только на сон 

– делится впечатлениями 16-летняя участница из Харькова Наташа Масловская. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%287%29.jpg

В ТЕМУ: Ух, какая: Екатерина Кухар поразила роскошной фигурой в прозрачном наряде

Если в Киеве все участницы жили в модельном доме и видели экспертов только на испытаниях, то в Турции девушки попали под круглосуточное наблюдение Аллы Костромичевой и компании. 

Сначала это очень меня напрягало: эксперты контролировали, что мы едим в ресторане. Но потом мы придумали план: я набирала сладостей (шведский стол все-таки) для всех, мне ведь про параметры ничего не скажут – я не поправляюсь. А девочки топтали сладкое из моей тарелки 

– говорит Масловская. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%288%29.jpg

В ТЕМУ: Во время выступления Сердючки у зрительницы начались роды, но малыша назвали в честь Кати Осадчей

Свободного времени у участниц было настолько мало, что в самом начале командировки они проспали тренировку Аллы Костромичевой! 

С самого утра мы должны были прийти на тренировку, но все так устали, что не слышали будильники, и проспали. Было очень стыдно, ведь Алла ждала нас целый час. Потом начался ад: тренировка в бассейне. Я и так не люблю плавать, а там еще нужно было нырять. Акклиматизация, уши и нос заложены, я плохо себя чувствовала. Кошмар, в общем! Но я еще нормально справилась, девочки вообще расплакались прямо в бассейне… У Моти не получалось плыть, а Мальвина боится воды 

– вспоминает Наташа Масловская. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%281%29.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская рассказала о статусе невесты
Следующий пост
Новенькая
«Новенька»: смотреть онлайн 8 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.