Николь Кидман избавилась от имплантатов в груди из-за недовольства мужа

Николь Кидман
Актриса Николь Кидман, которая еще пару лет назад щеголяла перед объективами фотокамер с пышным бюстом, избавилась от имплантатов.

Сколько же голливудских селебрити для того, чтобы казаться еще желаннее и сексуальнее, обращаются к пластическим хирургам, дабы увеличить объем своего бюста. Но со временем, пощеголяв перед объективами фотокамер с округлой подтянутой грудью, знаменитости отказываются от ее неестественного вида в пользу своих натуральных размеров.

В ТЕМУ: Маленькая грудь: 6 хитростей в одежде, чтобы скрыть размер

Популярная актриса Николь Кидман никогда не комментировала информацию о том, что легла под нож пластических хирургов, которые заметно увеличили ей грудь. По слухам, операцию она сделала в 2014 года. Но, как сообщают иностранные таблоиды, в конце 2016 года Николь избавилась от имплантатов. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5540540ak.jpg

Такие слухи впервые появились после того, как Николь Кидман посетила церемонию "SAG Awards 2016". Для красной дорожки премии актриса выбрала платье от Gucci, в котором ее декольте смотрелось не очень пышным. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4849168ch.jpg

Инсайдеры утверждают, что главной причиной решения избавиться от имплантатов стало беспокойство актрисы за свой брак. 

Супруг актрисы, музыкант Кит Урбан, с самого начала отнесся к преображению жены без энтузиазма. Поэтому актриса решила вернуться к своим натуральным, довольно скромным объемам. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5577923nh.jpg

К слову, Николь Кидман – не единственная знаменитость, со временем разочаровавшаяся в силиконовых прелестях. Недавно актриса Ариэль Уинтер показала шрамы, которые у нее остались после операции по уменьшению бюста. Звезда подчеркнула, что гордится ими как частью своей судьбы и своего опыта.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5577729aj.jpg

В ТЕМУ: Почему болит грудь: мастопатия и другие возможные причины

Супруга футболиста Дэвида Бекхэма Виктория в январе 2011 года также распрощалась со своими имплантатами. Поговаривали, что причиной тому стало желание миссис Бекхэм выглядеть серьезной бизнес-леди.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5450525dx.jpg

Жена великого Оззи Осборна Шэрон решила избавиться от своих имплантатов после того, как один из них дал течь. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5480223ac.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Джерард Батлер
Джерард Батлер провел ночь в отеле с Ритой Орой
Следующий пост
Оскар 2016
"Оскар 2016": номинация "Лучший актер второго плана"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.