Елизавета II, Николь Кидман и другие звезды отреагировали на пожар в Австралии

Николь Кидман
С начала осени 2019 года в Австралии не прекращаются лесные пожары!

Уже известно, что огонь уничтожил более 5 миллионов гектаров леса, убил около 500 миллионов животных и погибло более 20 людей. Спасатели со всего мира по сей день борются с этой разрушительной стихией.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BF1%281%29.jpg

В ТЕМУ: Олег Винник и Александр Пономарев записали колядку к Рождеству

Как только новость о несчастье появилась в СМИ, многие пользователи социальных сетей не смогли сдержать эмоции, глядя на кадры с места пожара. Не остались в стороне и знаменитости.

Елизавета II

Мне было очень обидно услышать о длительном огне и его разрушительном воздействии во многих частях Австралии. Моя благодарность службам экстренной помощи, а также тем, кто подвергает свою жизнь опасности, чтобы помочь гражданам, которые в этом нуждаются. Мы с принцем Филиппом отправляем свои соболезнования и молитвы всем австралийцам в это нелегкое время.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7.jpg

Кейт Миддлтон 

Мы все еще в шоке и глубоко расстроены, когда слышим о пожарах, которые разрушают дома, средства к существованию и дикую природу во всей Австралии. Наши мысли и молитвы касаются всех людей и общин, пострадавших от этой разрушительной стихии. Мы выражаем глубочайшие соболезнования семьям и друзьям тех, кто трагически ушел из жизни, и отважным пожарным, которые продолжают рисковать собственной жизнью, чтобы спасти других.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BF%283%29.jpg

В ТЕМУ: Правила поведения при повышенной токсической опасности из-за пожаров

Регина Тодоренко 

Может, уже хватит просто выкладывать посты о том, как мы соболезнуем, а начать предпринимать что-то? Я знаю, что среди вас есть люди, которые готовы помочь нашей экосистеме. На следующем фото все справки и пароли помощи Австралии. Мы живем на одной планете, где все взаимосвязано! Давайте помогать друг другу!

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%BE%D0%B6.jpg

Андрей Бедняков 

Это БОЛЬ. Самая настоящая. Однажды один умник написал комментарий под моим постом «Че вы ноете. Наша планета миллиард лет прожила и еще столько же проживет!» Давайте и дальше нести чушь! Бросать окурки, срать, где едим... (Только не надо сейчас писать, что окурки здесь не при чем и т.п. Знатоки, которые не смотрят шире). МЫ СТОИМ НА ПОРОГЕ КАТАСТРОФЫ! Которую остановить можем только МЫ! АССССТАНОВИТЕ ваши комментарии «ДА ЭТО ФОТОШОП!», «ФОТО ФЕЙК». СМО-ТРИ-ТЕ ШИ-РЕ!

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%BD%D0%B4.jpg

Леонардо ДиКаприо 

Все это до сих пор не привело ни к одному политическому действию. Потому что мы все еще не в состоянии осознать связь между климатическим кризисом и усилением экстремальных погодных явлений и природных катастроф. Это должно измениться.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B8.jpg

Николь Кидман

Актриса Николь Кидман сообщила, что ее семья пожертвовала 500 тысяч долларов в благотворительную организацию Rural Fire Services.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%B8%D0%BA%282%29.jpg

Наоми Уоттс

Это был мой последний вечер в Байроне, Новый Южный Уэльс, Австралия. Чтобы получить представление о том, как красиво звучит дикая природа, увеличьте громкость. Пожары были поистине ужасны. Это меня очень расстраивает и беспокоит, ведь уже потеряно так много природы, а большая часть австралийского лета еще впереди. Я искренне сочувствую тем, кто потерял своих близких и дома. Большая благодарность отважным пожарным, которые буквально не останавливались во время праздников!

В ТЕМУ: 10 правил пожарной безопасности, которые могут спасти жизнь каждому

Певица Pink

Я полностью опустошена, наблюдая за тем, что происходит в Австралии прямо сейчас с ужасными лесными пожарами. Я обещаю пожертвовать 500 000 долларов непосредственно местным пожарным службам, которые так упорно сражаются на передовой. Мое сердце обращается к нашим друзьям и семьям Страны Оз.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BA%283%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Олег Винник
Праздничный сюрприз: Олег Винник и Александр Пономарев записали колядку к Рождеству
Следующий пост
самолет в небе
Авиакатастрофа украинского самолета в Иране: украинские звезды отреагировали на трагедию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.