Дмитрий Комаров рассказал, как поддерживает отношения на расстоянии с женой

Дмитрий Комаров
Новый сезон "Мира наизнанку" о приключениях Дмитрия Комарова в Китае стартует с 29 января в 22.45 на канале "1+1".

Ведущий популярной программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров рассказал об экспедиции в Китай, закулисных моментах съемок нового сезона тревел-шоу и поделился секретом отношений на расстоянии с женой Александрой Кучеренко.

В ТЕМУ: Бегом от гаджетов: как отучиться проверять смартфон 150 раз в день

Последние полгода Дмитрий Комаров провел в Китае на съемках 11-го сезона программы "Мир наизнанку". Эта длительная экспедиция стала первой, в которую путешественник отправился с обручальным кольцом. На вопрос, как изменилось его отношение к работе после свадьбы с Александрой Кучеренко, ведущий отвечает, что стал больше думать о безопасности.

Если говорить об обручальном кольце, конечно, жену хочется видеть чаще. Если раньше мог себе позволить уехать на 4-5 месяцев куда-нибудь и не возвращаться домой, то сейчас я этого не хочу. Поэтому приходится придумывать, как нам видеться чаще. Я приглашал Сашу в Китай, она приезжала, на пару дней я делал паузу в съемках, а потом она просто ждала меня в отеле, пока я был на съемках. На Новый год она приезжала в Сингапур, это достаточно близко от Китая, и мы провели время вместе. Я приезжал на ее день рождения в ноябре, мы экспромтом поехали в Прагу. Мы будто и не расставались. Хотя, казалось бы, меня не было дома много месяцев. Но то она приедет ко мне, то я – к ней. Единственное – больше приходится летать. Но это специфика профессии. По-другому – никак! Или придется не видеться месяцами. А я считаю, что это плохо

делится Дима.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%2C%20%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%20-%201.jpg

Кроме того, по словам Дмитрия, они с женой созваниваются каждый день. А их "заграничные свидания" добавляют в отношения огня и ярких эмоций.

Это даже добавляет какого-то огня! Так бы мы сидели дома в Киеве и специально вряд ли бы поехали с Сашей в Китай отдыхать. А так у нас приключения. Когда мы встречаемся, не сидим на месте. Мы активные туристы. И в этом мы совпадаем, Саша тоже очень активная девушка. Она тоже любит познавать, удивляться, как и я. Саша и сама активно принимает участие в разработке маршрута, уже нашего, семейного. Иногда я даже доверяюсь ей, говорю это твой маршрут, выбирай, как скажешь, так и будет. Такой эксперимент сделали в Сингапуре. Там она полностью решала, чем мы будем заниматься. Сделал жену гидом

смеется Комаров.

В ТЕМУ: Как предотвратить изменения формы груди: советы врача онкомаммолога

Несмотря на все сложности поддержания отношений на расстоянии, Дмитрий Комаров продолжает безумно любить свою работу и путешествия. А последнюю экспедицию в Китай считает одной из самых впечатляющих в истории программы "Мир наизнанку".

Получилась, наверное, одна из крутейших экспедиций, которые у нас когда-то были. Мы попали в абсолютно другую Вселенную, галактику и цивилизацию. У нас, как всегда, эксклюзивчик. На то мы и "Мир наизнанку"! Я был послушником в монастыре Шаолинь. Думаю, такие репортажи больше не найдешь. Жил в монастыре вместе со всеми монахами в течение нескольких дней, ощутил полностью их быт. Я с ними засыпал, просыпался, обедал, шел на службу, меня принимал сам настоятель, а он – один из самых влиятельных людей в Китае

делится секретами со съемок ведущий.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D1%96%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%80.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова обратились к новому герою шоу «Холостяк»
Следующий пост
Тина Кароль
Тина Кароль рассказала, как сын отреагировал на ее новый роман

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.