Эштон Катчер: 5 фактов из жизни актера, о которых ты не знала

Эштон Катчер
7 февраля популярный актер, любящий муж и счастливый отец Эштон Катчер празднует день рождения. Актеров часто ассоциируют с теми героями, которых они играли на экране. А что же Эштон? Похож?

Актеру Эштону Катчеру исполняется 38 лет. Помимо успешных фильмов, его популярность закрепилась и благодаря личной жизни. Что же такое "быть Катчером", разбиралась Единственная. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_2812573n.jpg

Пережить депрессию

В 13 лет Эштон Катчер пережил жуткую депрессию. Это случилось после того, как актер узнал о страшной болезни брата-близнеца Майкла – парню диагностировали порок сердца. Эштон не выдержал страшной новости и совершил попытку самоубийства: пытался спрыгнуть с балкона больницы, но ему помешал отец. Потрясение было сильным и, похоже, отразилось на психике. После этого актер начал совершать необдуманные поступки один за другим. Например, в выпускном классе попытался обокрасть школу. За что был приговорен к 180 часам исправительных работ и трем годам лишения свободы условно. Из-за этого его бросила любимая девушка, а еще он остался без стипендии.

/storage/shares/uploads/files/celebrity_siblings_you_never_knew_they_had.jpg

Научиться держать рот на замке

Эштон Катчер не любит рассказывать о своей личной жизни. Цену семейной тайны актер начал понимать после того, как его бывшая супруга, актриса Деми Мур, узнала о его романе на стороне. Одна из любовниц Катчера дала откровенное интервью, в котором призналась в интимных связях с актером. Измена Эштона не на шутку разозлила Деми и дала преимущество при разводе она смогла наказать неверного мужа, отсудив у него $ 25 миллионов.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1340005l.jpg

Находясь в браке с актрисой Миллой Кунис, Эштон не откровенничает с журналистами. Актеру очень дороги эти отношения и он делает все, чтобы их семейная жизнь была секретом. Также Эштон не рассказывает о подробностях воспитания своей дочери Уайатт Изабель, только изредка радуя общественность свежими фотографиями малышки на своей страничке в Instagram. 

/storage/shares/uploads/files/1522.jpg

В фильме "Бабник" Эштон сыграл альфонса, использующего собственную внешность для того, чтобы с помощью своих новых подруг существовать той жизнью, которая доступна только самым обеспеченным слоям населения. Он ищет симпатичных и богатых девушек, чтобы спать с ними и жить у них за их счет. Роль удалась.

Смотри онлайн трейлер к фильму "Бабник"

Ставить дружбу выше секса

Эштон Катчер признается, что в семейных отношениях для него важны дружеские отношения. Все счастливые браки, которые актер знал, основывались в первую очередь на дружбе. Эштон не думает, что секс может стать спасением, и что он может что-то изменить, если люди смотрят на вещи по-разному. Если мужчина и женщина друзья, то это уже очень много.

В фильме "Больше чем секс" герои Эштона Катчера и актрисы Натали Портман пытаются наладить сексуальные отношения. Но со временем пара понимает, что, помимо этого, есть и другие вещи – например, привязанность, забота друг о друге, и даже любовь.

Смотри онлайн трейлер к фильму "Больше чем секс"

Ценить женский ум

Сообразительность Эштон считает самым сексуальным качеством в женщине. Умение мыслить и еще, пожалуй, способность делиться с людьми, щедрость вот, что актер ценит в девушках. Остальное ерунда. Актер желает всем женщинам строить свою жизнь так, чтобы заниматься любимым делом, а не просто проживать ее, стремясь быть привлекательной только внешне. 

Быть успешным бизнесменом

Эштон Катчер один из самых высокооплачиваемых телеактеров мира, который за год съемок в популярном сериале "Два с половиной человека" заработал более $24 миллиона. К тому же Эштон является успешным бизнесменом в области высоких технологий. В его доме в Лос-Анджелесе несколько инженеров занимаются разработкой различных интернет-проектов: трое разрабатывают платформу для скачивания книг, пятеро работают над децентрализованной краудсоринговой платформой для флажковой системы. Также Эштон является совладельцем сети ресторанов Dolce и Geisha в Лос-Анджелесе и Ketchup в Атланте.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, People.com, Instagram.com

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон
Марк Джейкобс назвал помаду в честь принцессы Шарлотты
Следующий пост
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг с женой и дочкой поздравил мир с Китайским Новым годом: 3 урока родителям

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.