Слава Каминская впервые рассказала о новом возлюбленном и поведении бывшего мужа

Слава Каминская
Слава Каминская уверяет - дети это лучшее, что произошло в ее жизни. Обе беременности артистка провела на работе и до последнего давала концерты и снималась в клипах.

После обоих родов певица уже через 2 недели возвращалась на сцену. Слава Каминская – мама лояльная, запретов у нее почти нет, она уверена, что все должно быть дозировано. Например, пятилетний Леон с помощью планшета изучает иностранные языки. И часто счастливая мама корит себя за то, что уделяет детям мало внимания.

Лаура заходит в комнату и говорит: "Мама, а почему ты спишь?", А мама четверо суток каталась по разным городам, спала в автобусе, и ей хочется просто поспать в постели, чтобы меня никто не трогал 

– делится певица. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F1%284%29.jpg

Артистка призналась, что дочь Лаура во всем на нее хочет быть похожей и у нее уже даже есть собственный микрофон. Однако Слава не хочет, чтобы девочка шла по ее стопам. 

Я не хочу, чтобы она была певицей. Это тяжелый труд, хотя всем кажется, что ты ничего не делаешь. А это такая энергетика, иногда хейта столько, что для психики это довольно трудно. Кстати, Леон тоже сказал, что хочет быть певцом. У них обоих безупречный слух 

признается Слава. 

В ТЕМУ: Тарас Тополя и Alyosha станут родителями в третий раз

Также Слава призналась, что постоянно балует детей, хотя и понимает, что это не совсем правильно. 

Я не могу ничего с этим поделать. У меня этого всего не было в детстве, и я стараюсь это как-то компенсировать 

говорит артистка. 

Однако если раньше Слава любила отдыхать с друзьями, то теперь у нее в приоритете - дети. Вместо шумной вечеринки, она выбирает тихий семейный вечер с самыми важнейшими для нее людьми, тем более после того, как летом 2019-го брак артистки с пластическим хирургом Эдгаром Каминским распался. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%812%283%29.jpg

Эдгар с детьми видится и обычно они живут у бывшей свекрови певицы. С новой избранницей отца Леон и Лаура уже познакомились. Но певица не собирается препятствовать общению детей с девушкой отца. 

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко призналась, что готова стать бабушкой

Детей бывшие супруги не делили, Слава уверена они должны оставаться с мамой. Артистка призналась, что Эдгар не платит алименты. 

Мне безумно жаль, что у нас почему-то в законодательстве прописано, что все пополам, но тянут на себе обычно все мамы. Я не подавала на алименты, денег он мне на детей не дает. Платит за садик. Спасибо за это 

шокировала признанием артистка. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2811%29.jpg

На вопрос о том, есть ли у Славы сейчас мужчина и знаком ли он с детьми ответила: "Да. Конечно они знакомы, дети же живут с мамой. Нужно показывать им, что есть и нормальные отношения, маму можно любить, ценить и уважать".

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Подари мне счастье
«Подари мне счастье»: смотреть онлайн 7-8 серии
Следующий пост
Соломия Витвицкая
Соломия Витвицкая открыла особый телеграм канал о реальных новостях звезд без украшений

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.