Ирина Билык поделились секретом крепкого брака с Асланом Ахмадовым

Ирина Билык
6 апреля Ирина Билык будет отмечать юбилей ‑ 50 лет. И в этот день она не собирается отдыхать, а будет петь для столичной публики.

В честь своего дня рождения Ирина Билык затеяла масштабные гастроли: 30 украинских городов, и в каждом – по 3 часа непрерывного живого выступления.

К юбилейному туру артистка готовится очень тщательно, и не только в студии и на репетициях. Билык призналась, что перед туром даже села на диету.

Я уже три месяца на диете. Это ради того, чтоб концертные костюмы выглядели на мне большими, это тренд – оверсайз. Мне хочется выглядеть модно

– рассказывает звезда.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%B1%281%29.jpg

Режиссер юбилейных концертов – стилист, клипмейкер и муж певицы Аслан Ахмадов. По его задумке, в юбилейном шоу Билык не будет дуэтов, выступлений приглашенных артистов.

В ТЕМУ: «Наша встреча – это была полная антипатия»: Андрей Данилко приоткрыл занавес своей личной жизни

Ирина Билык и Аслан Ахмадов женаты уже пять лет, воспитывают сына Табриза, а вот видятся нечасто, ведь живут в разных странах. Как пара выдерживает постоянные разлуки? На этот вопрос в интервью каналу "Интер" Ирина Билык отвечает с улыбкой.

Я думаю, что поклонники не должны волноваться за меня. Для меня гостевой брак лучше, чем то, как было раньше в моей жизни: живешь с человеком, часто ругаешься, выясняешь отношения, обнаруживаешь какие-то неприятные моменты. А сейчас у меня все естественно: есть время для себя, для своей энергии, а потом я делюсь этой энергией с любимым

– делится деталями личной жизни Ирина.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%B1%D0%B1%D0%B1.jpg

В ТЕМУ: Иракли Макацария обратился к новому главному герою проекта «Холостяк 10»

Аслан подтверждает: их паре разлука только на пользу. На расстоянии у них нет шансов надоесть друг другу, а совместное творчество всегда сближает.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Голос країни 10
«Голос країни 10»: смотреть 7 выпуск онлайн от 01.03.2020
Следующий пост
Виталий Козловский
«Хорошо, что не поубивали друг друга»: Виталий Козловский впервые рассказал о скандалах в семье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.