Кейт Миддлтон рассказала о будущей профессии принца Джорджа

Кейт Миддлтон
Несмотря на совсем юный возраст, трехлетний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принц Джордж, уже задумывается о будущем и даже выбирает профессию.

На минувших выходных Кейт Миддлтон побывала на празднике, организованном по случаю 75-летия военно-воздушных сил Великобритании.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5583181ax.jpg

Во время интервью с журналистами герцогиня призналась, что ее трехлетний сын, принц Джордж, уже интересуется "взрослыми вопросами" и задумывается о выборе будущей профессии.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5524218a.jpg

В ТЕМУ: Кейт Миддлтон удивила необычным увлечением: герцогиня любит охотиться

Джордж рассказал маме, что ему нравится наблюдать за работой курсантов воздушных сил и он мечтает вступить в их ряды. Осталось только вырасти.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5141264ax.jpg

Увлечение маленького принца небом вполне понятны. Ему явно хочется во всем походить на папу, принца Уильяма, который какое-то время служил пилотом санитарной авиации. К тому же дядя Джоджа, принц Гарри, сейчас является пилотом медицинского вертолета. Да и сама Кейт Миддлтон в конце 2015 года взяла под патронаж кадетов ВВС.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": участники проекта накормят вкусными десертами детей из детского дома
Следующий пост
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл увела из семьи британского актера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.