Виталий Козловский рассказал, какие подарки любит дарить своей второй половинке

Виталий Козловский
Украинский певец Виталий Козловский поздравил читательниц сайта Единственная с Днем святого Валентина и рассказал о том, совершал ли безумные поступки ради любимого человека.

В эксклюзивных интервью, посвященных Дню святого Валентина, звезды украинского шоу-бизнеса делятся с Единственной своими историями о любви, рассказывают об идеальных подарках на 14 февраля, самых романтических местах для свиданий и о самых безумных поступках, которые они совершали ради любимого человека. Героем сегодняшнего материала стал певец Виталий Козловский.

Виталий Козловский

Что вы считаете самым идеальным подарком, который можно преподнести своей второй половинке на День святого Валентина? И креативили ли вы сами в этом плане? 

Креатив реализую в творчестве, а вот в отношении подарков я человек практичный. Даже в такой романтичный праздник стараюсь подарить девушке что-то нужное, такое, что ей наверняка пригодится, обрадует и в хорошем смысле слова удивит ее. 

Какое место вы считаете самым романтическим, чтобы провести День Влюбленных? 

Идеальное для праздника – любое место, где можно забыть о заботах, делах и побыть только вдвоем. Лучше всего, конечно, хоть ненадолго отправиться за границу. Не обязательно в "город романтики" Париж. Очень здорово можно провести время и в Турции, и в Египте.

В ТЕМУ: Виталий Козловский рассказал о семейных рождественских традициях

Какую самую необычную валентинку вам дарили? 

Необычными были не столько валентинки, сколько то, как мне их дарили. В школе девочки, влюбленные в меня, чтобы остаться инкогнито, подсовывали валентинки, адресованные мне, под дверь класса и тут же убегали. Это было по-детски искренне и наивно. А сейчас очень часто на концертах прямо вместе с букетами поклонницы дарят мне записки с признаниями в любви и своими номерами телефонов. 

Виталий Козловский

Какое самое прекрасное доказательство любви вы получали от девушки? 

Я никогда не требовал в любви доказательств, подтверждений, гарантий. Если чувства есть то эти условности ни к чему. А если их нет то и подавно. Поэтому лучшим "доказательством" могу назвать искренность по отношению к себе, уважение и понимание со стороны девушки.

В ТЕМУ: 5 оригинальных идей для подарка мужу на 14 февраля: для красоты

Готовы ли вы на безумные поступки (а может уже совершали) ради любимого человека? 

Безумств не совершал. Я считаю, лучшее, что можно сделать для любимого человека, это быть честным и верным.

Что вы пожелаете посетительницам женского сайта Единственная в День святого Валентина?

Всем посетительницам сайта Единственная я пожелаю Любви – искренней, настоящей, красивой и взаимной. Любви, которая будет согревать вас каждую минуту, вдохновлять и наполнять. Будьте любимы! Будьте счастливы!

Смотри онлайн клип Виталия Козловского на песню "Будь сильнее":

Фото в тексте: пресс-служба Виталия Козловского

Предыдущий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": смотреть онлайн второй выпуск ‑ 10.02.2016
Следующий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": кто покинул шоу во 2 выпуске - 10.02.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.