Анджелина Джоли снимет фильм о любви Селин Дион и Рене Анжелила

Анджелина Джоли
Актриса Анджелина Джоли призналась, что хочет снять биографический фильм о певице Селин Дион. Актриса признается, что ее восхищает сила духа и характер певицы.

Популярная актриса Анджелина Джоли в последнее время не покидает режиссерского кресла: у звезды постоянно появляются новые творческие идеи. Например, после смерти супруга певицы Селин Дион, продюсера Рене Анжелила, у Анджелины появилось желание снять фильм об отношениях пары.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5541641ea.jpg

В ТЕМУ: Анджелина Джоли: секреты красоты голливудской красотки

Супруга Брэда Питта надеется, что Селин Дион понравится ее идея. Пока звезда не хочет беспокоить певицу в столь тяжелый период, но через посредников она дала понять Селин, что очень хотела бы воплотить ее историю в жизнь.

– Энджи очарована путешествием Селин Дион из грязи в князи и находит ее историю невероятно вдохновляющей и душераздирающей, – заявляют инсайдеры.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_2740746e.jpg

В роли главной героини Анджелина Джоли намерена сыграть сама, так как по ее словам, она больше никого не видит на месте основной актрисы в ее новой картине.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5572383w.jpg

Напомним, супруг Селин Дион скончался 14 января этого года. Рене Анжелил долгие годы боролся с раком. Кроме того, через день после смерти мужа у Селин умер брат, и тоже от рака. Звезда крайне тяжело переживает трагедию.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Я соромлюсь свого тіла
"Я соромлюсь свого тіла 3": 21-летняя девушка страдает из-за огромной отвисающей челюсти
Следующий пост
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон ‑ 47 лет: лучшие цитаты актрисы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.