Певица Lilu рассказала о безумных поступках ради любимого человека

Lilu
Украинская певица и телеведущая Lilu поздравила читательниц сайта Единственная с Днем святого Валентина и рассказала о безумных поступках ради любимого человека.

В эксклюзивных интервью, посвященных Дню святого Валентина, звезды украинского шоу-бизнеса делятся с Единственной своими историями о любви, рассказывают об идеальных подарках на 14 февраля, самых романтических местах для свиданий и о самых безумных поступках, которые они совершали ради любимого человека. Героиней сегодняшнего материала стала певица и телеведущая Lilu.

Lilu

Что вы считаете самым идеальным подарком, который можно преподнести своей второй половинке на День святого Валентина? И креативили ли вы сами в этом плане? 

Поскольку я люблю путешествия, то для меня самым идеальным подарком является путешествие в новую страну, новый город, новое место! Желательно, чтобы я не знала об этом заранее. Но вообще когда материальная ценность подарка отходит на второй план, то ценишь, прежде всего, подход, креативность. Неважно, будет ли стоять у тебя дома трехметровый торт или что-то другое, важно сам факт того, что внимание было уделено в этот прекрасный праздник.

В ТЕМУ: Lilu: С Новым годом, Единственная!

Какое место вы считаете самым романтическим, чтобы провести День Влюбленных? 

На сегодняшний день это заснеженные горы и чтобы там был маленький, уютный домик с камином, с пледом, со свечами. Конечно же, чтобы было красное насыщенное вино. Глобально это уединение, тепло и огонь. 

Какую самую необычную валентинку вам дарили? 

Самая необычная в форме песни, написанная ко Дню святого Валентина. Она осталась надолго в моей памяти, на моих музыкальных носителях. Я ее включаю, когда ностальгирую. 

Lilu

Какое самое прекрасное доказательство любви вы получали от мужчины? 

Рождение сына! Все материальные подарки – это знаки внимания, ни больше ни меньше. 

В ТЕМУ: Участницы группы REAL O рассказали о самых романтических местах для свиданий

Готовы ли вы на безумные поступки (а может уже совершали) ради любимого человека? 

Я вообще готова на разные безумные поступки, не только ради мужчины, а и вообще. Дело ведь в том, достаточно ли азартный человек и можно ли его завести с пол-оборота. Думаю, самые азартные и пикантные поступки будут впереди. С каждым годом взросления и каждым новым годом жизни человек становится более раскрепощенным и готов на непредсказуемые поступки. Например, сегодня я делаю то, что никогда бы не делала десять лет назад. А через десять лет, наверное, смогу сделать то, чего бы я не сделала сейчас.

Смотри онлайн видеопоздравление от Lilu с Днем святого Валентина:

Фото в тексте: пресс-служба Lilu

Предыдущий пост
Sasha Ray
Sasha Ray рассказала о самом романтическом месте для свиданий
Следующий пост
Земфира
Земфира заинтриговала поклонников трогательным снимком с мужчиной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.