"Люди в черном": Алла Пугачева поразила поклонников образом рокерши

Алла Пугачева
Популярная звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин отметили День влюбленных на концерте пианиста Дениса Мацуева. Примадонна удивила всех присутствующих своим нарядом.

В День святого Валентина в московском киноконцертном зале Барвиха Luxury Village состоялся концерт самого востребованного и успешного пианиста в мире Дениса Мацуева. В числе поклонников виртуоза оказались певица Алла Пугачева и ее муж, комик Максим Галкин. 

/storage/shares/uploads/files/TbfQIJwfrok%281%29.jpg

Фотографиями с концерта на своей страничке в Instаgram поделился Максим Галкин. На снимке рядом с Аллой и Максимом стоит тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. 

В ТЕМУ: Алла Пугачева в ярко-красном мини встретила китайский Новый год

На светском мероприятии Алла Борисовна появилась в элегантном черном платье с воротом, открывающим плечи. Образ звезда завершила большим черным бантом на талии, круглыми "рокерскими" темными очками и лаконичным клатчем. Максим Галкин появился на концерте в черном свитере, джинсах и модном пиджаке.

/storage/shares/uploads/files/xGkReVHQXFA%281%29.jpg

Гости мероприятия и поклонники Аллы Пугачевой отметили, что за последний год она сильно похудела и помолодела.

"Отличный образ у Аллы Борисовны! Прическа супер!", "Мне безумно нравится платье Аллы. Очень ей идет", писали в комментариях под фотографией поклонники звезды.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Дэвид Бекхэм
Стала известна причина расставания Дэвида и Виктории Бекхэм
Следующий пост
Леди Гага
"Грэмми 2016": Леди Гага, Адель и другие звезды на красной дорожке премии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.