Самые красивые женщины Голливуда и их дети

Джоли
Голливуд не только собирает, но и приумножает красивых женщин. Здесь создаются звездные семьи. Дети получают в наследство не только миллионы, честно заработанные папой-мамой. Иногда им достается самый ценный родительский капитал ‑ талант и красота.

Головокружительная карьера, строгие диеты и сумасшедший график работы не помешали этим обворожительным и успешным женщинам стать не менее удачливыми и счастливыми мамами.

Анджелина Джоли   

Вот уже 12 лет Анджелина Джоли и Брэд Питт счастливы вместе, и воспитывают шестерых детей – все носят фамилию Джоли-Питт, хотя только трое являются их биологическими детьми.

Как Джоли удается одновременно быть такой востребованной актрисой, управляться с шестерыми детьми, долгие годы оставаться одной из самых красивых женщин мира, быть спутницей одного из самых интересных актеров Голливуда, да еще и находить время для благотворительности?

Материнство очень сильно изменило меня. Я поняла, что теперь не могу себе позволить заниматься самоуничтожением.

/storage/shares/uploads/files/011%281%29.jpg

Дженифер Лопес

Одной из самых знаменитых женщин в мире удалось наконец пережить шокирующее расставание с мужем. Мировое турне в поддержку нового альбома, любимые дети – восьмилетние близнецы Макс и Эмма, успех в кино и 25-летний возлюбленный, кажется, помогли 43-летней Дженнифер Лопес вновь обрести себя.

Дети заставляют тебя поверить в совершенно разные вещи. Все становится реальным, даже русалочка.

/storage/shares/uploads/files/005%281%29.jpg

Джессика Альба

Актриса Джессика Альба и продюсер Кэш Уоррен – одна из самых красивых и крепких пар Голливуда. Стоило ожидать, что у такой органичной пары родятся миловидные дети.  У супругов две дочери – 7-летняя Онор Мари и 3-летняя Хэвен Гарнер. Джессика не раз упоминала в интервью, что хочет родить как можно больше детей.

До рождения моей первой дочери личная жизнь не выходила на первый план. Теперь же все посвящено детям.

/storage/shares/uploads/files/003%283%29.jpg

Виктория Бекхэм

Знаменитый дизайнер одежды Виктория Бекхэм, счастливая мама четверых детей: троих сыновей Бруклина, Ромео и Круза и дочери Харпер Севен.

Я не самый лучший кулинар, хотя очень стараюсь. Знаете, что думают мои дети по этому поводу? Они всегда говорят: "Мама, мы знаем, что самый важный ингредиент в твоей стряпне это любовь".

В ТЕМУ: 5 самых крепких звездных пар

/storage/shares/uploads/files/006%281%29.jpg

Николь Кидман

На долю голливудской знаменитости выпало много тяжелых испытаний. Долгое время актриса не могла забеременеть и даже лечилась от бесплодия. И лишь в 2008 году, в возрасте 41 года, Николь смогла родить своего первого ребенка – девочку, по имени Санди.

К моменту ее появления Кидман уже имела двух усыновленных детей. Затем актриса с ее вторым мужем – австралийским певцом Кейтом Урбаном решили воспользоваться услугами суррогатной матери, благодаря чему в семье появилась вторая девочка – Фейс.

У каждого бывают времена, когда хочется свернуться колачиком и ничего не делать. Но однажды в комнату зайдет шестилетний ребенок и спросит, где его завтрак. 

/storage/shares/uploads/files/004%282%29.jpg

Гвен Стефани

Сейчас Гвен Стефани счастлива и встречается с Блейком Шелтоном, а до этого певица 13 лет была замужем за Гэвином Россдейлом, в браке с которым она родила троих сыновей. Однако супруги расстались в августе 2015 года после того, как Гвен узнала об изменах мужа.

Дети Гвен Стефани – 9-летний Кингстон Джеймс Мак Грегор, 7-летний Зума Неста Рок и двухгодовалый Аполло Боуи Флинн – самые большие модники и мамины любимчики! Все свободное время Стефани проводит с сыновьями.

/storage/shares/uploads/files/002%282%29.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Предыдущий пост
Лили-Роуз Депп
16-летняя дочь Джонни Деппа близка к анорексии
Следующий пост
Регина Тодоренко
Стало известно, с кем встречается Регина Тодоренко

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.