Официально! Вера Брежнева рассказала о своей беременности

Вера Брежнева
Украинская певица Вера Брежнева в студии программы "Вечерний Ургант" впервые прокомментировала слухи о своей беременности.

Разговоры о том, что певица Вера Брежнева находится в интересном положении, появились сразу же после того, как летом она тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе.

/storage/shares/uploads/files/Q2kaqdSBfYs.jpg

В ТЕМУ: Вера Брежнева покорила вершину самой высокой горы Испании

И вот в СМИ снова заговорили об интересном положении экс-участницы группы "ВИА Гра". Причиной для разговоров стал наряд знаменитой блондинки, в котором она 2 марта появилась в студии шоу "Вечерний Ургант". 

В этот вечер на съемочную площадку проекта певица пришла в коротком платье свободного кроя, будто решила скрыть под этим балахоном выросший животик. 

/storage/shares/uploads/files/rwt7wsn12nk.jpg

Однако во время интервью с Иваном Ургантом Вера Брежнева заявила, что не беременна. Певица рассказала, что сейчас она все свое свободное время уделяет развитию своего свадебного агентства. Звезда приняла решение заняться этим бизнесом, после того как стала героиней фотосессии, во время которой снималась в свадебных платьях. 

Также Вера Брежнева призналась, что хочет попробовать себя и в других видах деятельности. Например, открыть студию пилатеса.

Смотри онлайн шоу "Вечерний Ургант" с участием Веры Брежневой:

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 5 выпуске - 02.03.2016
Следующий пост
Эштон Катчер
Эштон Катчер впервые рассказал о свадьбе с Милой Кунис и воспитании дочери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.