Оля Полякова похвасталась своими достижениями на кухне

Оля Полякова
Украинская певица Оля Полякова удивила своих поклонников, показав в своем Instagram итальянский сыр, собственноручно приготовленный в Украине.

На днях певица Оля Полякова продемонстрировала свои красивые пальцы и кулинарные навыки. Звезда похвасталась идеальной горгонзолой.

– Уже вижу, что он роскошный! Какая прекрасная горгонзола с текучей текстурой. #мамадома у меня вышла ГОРГОНЗОЛА! Ааааааааааааааа! #ктомолодецямолодец! заинтриговала за кадром Оля Полякова, разрезав головку козьего сыра с благородной плесенью.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B8%D0%B2.png

В ТЕМЕ: Оля Полякова показала пикантный мастер-класс на серфе

После публикации "вкусного" видео, подписчики Оли Поляковой наперебой стали просить ее поделиться рецептом сыра. Ведь всем известно, что певица знает толк в высокой кухне и отлично готовит сама.

/storage/shares/uploads/files/lYGf1cGL1M8.jpg

Даже во время отдыха Оля Полякова предпочитает праздному морскому викенду гастротуры по Европе. В собственном загородном доме звезда содержит коз, из чьего молока собственноручно готовит сыры – моцареллу, бри, а теперь еще и горгонзолу!

/storage/shares/uploads/files/9hJenySxBa4.jpg

Поклонники Оли Поляковой уже выстроились в очередь за рецептом ее сыра и даже попросили певицу издать кулинарную книгу. Пока певица секрет своего козьего сыра не выдала, так что ее фанатам придется набраться терпения. Оно, к слову, ох как пригодится, ведь срок вызревания правильной горгонзолы 2-4 месяца!

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 6 выпуск - 10.03.2016
Следующий пост
Адам Левин
Фронтмен группы "Maroon 5" Адам Левин впервые станет папой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.