Филипп Киркоров рассказал, почему от него ушла Алла Пугачева

Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров во время интервью с телеведущей Юлией Меньшовой откровенно рассказывал о своей жизни и разводе с певицей Аллой Пугачевой.

Развод с певицей Аллой Пугачевой стал одной из самых больших трагедий в жизни певца Филиппа Киркорова. Многие поклонники звезды и сейчас уверены, что Филипп по-прежнему любит Примадонну. 

/storage/shares/uploads/files/UsPo9uMvvjg.jpg

Сейчас Филипп Киркоров тесно дружит с семьей Аллы. Они периодически проводят вместе выходные и праздники. Казалось бы, все обиды забыты, но нет. Во время интервью с журналистами программы "Наедине со всеми" выяснилось, что певец до сих пор переживает из-за расставания.

В ТЕМУ: Филипп Киркоров показал подросших детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

/storage/shares/uploads/files/oXhC7vLbhL4.jpg

– Какой же я дурак! Какая роскошная женщина! Как я мог ее потерять? Не спрашивайте меня. Я законченный эгоист, мальчишка, который просто заигрался со славой. Я обнаглел, свесил ноги. Представь себе, в этом Киркоров. Идиот. Понимаю, что любил и, к сожалению, поступил очень нехорошо. За что поплатился и раскаиваюсь. Но уже поздно. Все уже в жизни по-другому, у нее прекрасная семья, дети, дом, родилась Клавочка, в которой она души не чает… Она обожает дочь Кристину, Мишу (ее мужа), у них замечательная ладная семья… Алла счастлива. И мне, другу, сегодня великое счастье видеть ее счастливой, молодой, худой, с горящим глазом, утопающей в любви дома. Вижу, как к ней относится Макс, он молодец, – рассказал Филипп Киркоров в интервью журналистам программы "Наедине со всеми".

Также Филипп Киркоров признался, что после развода с Аллой, он находился в глубокой депрессии. К жизни его вернули дети – Алла-Виктория и Мартин.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6": Иракли Макацария попытается преодолеть свой самый большой страх в Буковеле
Следующий пост
"Зважені та щасливі-6" поменяли тренера и ведущую
"Зважені та щасливі-6" поменяли тренера и ведущую

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.