Сергей Безруков тайно сыграл свадьбу

Сергей Безруков
Российский актер Сергей Безруков женился на своей возлюбленной Анне Матисон. Он узаконил отношения с режиссером, из-за которой распался его брак с Ириной Безруковой.

После развода с Ириной Безруковой актер Сергей Безруков закрутил роман с российским режиссером Анной Матисон. Долгое время пара старалась тщательно скрывать свои отношения. Однако тайное стало явным на съемочной площадке фильма "Млечный путь", режиссером которого является Анна, а Сергею досталась одна из главных ролей. Чуть позже пара начала вместе выходить в свет.

/storage/shares/uploads/files/c9kvl7Y7qMM.jpg

В конце января Сергей Безруков и Анна Матисон приняли участие в романтической фотосессии для одного из известных глянцев. Влюбленные станцевали перед камерами вальс. 

/storage/shares/uploads/files/VwjnSQJoqkk.jpg

В ТЕМУ: Эштон Катчер впервые рассказал о свадьбе с Милой Кунис и воспитании дочери

Сегодня стало известно, что Сергей и Анна наконец-то решились связать себя узами брака. По информации друга Сергея Безрукова, журналиста Вадима Верника, свадьба состоялась 11 марта. Однако ни Сергей, ни Анна не желают сообщать никому никаких деталей и подробностей, желая оставить в тайне все мелочи. 

/storage/shares/uploads/files/4sdB0jgyAqo.jpg

– Пятница, 11 марта. Вечер. Неожиданно получаю эсэмэску от Сергея Безрукова: "Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье", рассказал главный редактор одного из российских журналов Вадим Верник.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Пиппа Миддлтон
Романтические каникулы Пиппы Миддлтон с новым старым бойфрендом
Следующий пост
Павел Прилучный
Павел Прилучный и Агата Муцениеце выбрали для дочери необычное имя

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.