Джейми Оливер в пятый раз станет папой

Джейми Оливер
Знаменитый повар, автор книг и кулинарных телешоу Джейми Оливер и его супруга Джулс готовятся к пополнению в их счастливом семействе. В августе этого года у пары родится пятый ребенок.

В прошлом году самый известный повар мира Джейми Оливер отметил 15-ю годовщину брака со своей супругой Джулс. За это время в их семье родилось четверо детей: 14-летняя Поппи Хани, 12-летняя Дейзи Бу, 6-летняя Петал Блоссом и 5-летний сын Бадди Беар.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5371594by.jpg

На днях в западных СМИ сообщили радостную новость: в августе у Джейми и Джулс родится пятый ребенок. Об этом стало известно, когда пара появились на красной дорожке премьеры фильма "Эдди "Орел" в Лондоне.

В ТЕМУ: Джастин Бибер станет папой?

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5614924i.jpg

К слову, Джулс Оливер обожает детей и не планирует бросать их воспитание ради карьерных свершений. На своих страницах в социальных сетях в графе профессия она даже указала статус "мамочка". Джейми Оливер абсолютно доволен таким положением вещей, поскольку он также без ума от своих детишек.

/storage/shares/uploads/files/-YrtS3wReqs.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Предыдущий пост
Секс в большом городе
10 клише из комедий, которые девушки на самом деле не делают
Следующий пост
Шайа Лабаф
Шайа Лабаф женится на Мие Гот

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.