Скандал на концерте Земфиры в Вильнюсе: реакция звезд в соцсетях

Земфира
Звезды украинского шоу-бизнеса на своих страницах в соцсетях активно обсуждают поведение российской певицы Земфиры на сольном концерте в Вильнюсе.

В социальных сетях украинские звезды, режиссеры и продюсеры бурно отреагировали на поступок российской певицы Земфиры: во время сольного концерта в Вильнюсе, звезда, используя нецензурные слова, попросила украинских поклонников убрать из зала национальный флаг Украины. 

Я живу в России, мы находимся в Литве. Я прошу, я прошу вас бл*дь, уберите флаг!

Если верить комментариям слушателей концерта, многие присутствовавшие в зале украинцы после "просьбы" Земфиры покинули концертную площадку. Другие посетители сфотографировались с флагом Украины и написали, что уже являются бывшими фанатами певицы.

/storage/shares/uploads/files/kDghGe1hEwk%20%281%29.jpg

Мы решили собрать небольшую подборку комментариев, которые после инцидента на концерте оставляют звезды в соцсетях.

Послідовність, як риса особистості їй не притаманна, ось і все)) виходити на сцену з прапором України в Грузії, а тепер "просити" його забрати... Ну такоє)) І так, хто пише, що концерт не політичний мітинг, той лукавить. Тому що це цілком нормально, показати звідки тебе принесло на той концерт, тримаючи прапор своєї країни. Не зліться, вона нам нічого не повинна, як і ми їй. Таке воно життя) Пи.си. Варіант просто трава заборіста трапилась, також варіант, поделилась своим мнением продюсер Алена Мозговая.

В ТЕМУ: Земфира заинтриговала поклонников трогательным снимком с мужчиной

Президент украинского отделения Transparency International Алексей Хмара присутствовал на концерте и рассказал, что видел происходящее. 

В течение концерта Земфира несколько раз просила убрать все флаги и не подставлять певицу. Где-то в пятый раз просьбу она повторила матом. Народ наконец услышал и в знак протеста ушел в кулуары арены. Там протестующие активно пили, ругали певицу и постились в ФБ проклятия и специфически нарезанное видео. И вскоре вся проникшаяся украинская общественность поливала певицу грязью.

Сначала возводят в лик святых, потом прибивают гвоздями руки к кресту. Это все делали и делают люди... написал у себя в Facebook режиссер Олег Боднарчук.

Солист группы "Pianoбой" Дмитрий Шуров свою позицию выразил кратко. 

Музыкант ничего не должен людям, кроме своей музыки.

– Ну злякалась гебні, чорноротої рос ЗМІ і гопоти ваша Z. Бо їй ще додому їхати. Артист не ваш сенсей і не фея-єдиноріг, у нього паспорт є, написала солистка украинской группы "Крихітка Цахес" Саша Кольцова.

Известный ресторатор Николай Тищенко высказался, что понимает поступок Земфиры. 

Сломалась Земфира или сломали. Не хочет в жертву себя приносить. Хотя ее понять можно. Кому приносить. Лицам из нашей власти? Их детям с женами. Они закон о вступлении в Евросоюз даже не приняли. Весь мир в Шоке. Это я вам говорю ВЕСЬ ! А мы о влаге рассуждаем( Печально быть быдлом – молчаливым. Я вот таким себя считаю. Ничего не могу изменить, а жаль.

На своей странице в Instagram телеведущий Александр Педан сообщил, что это именно его флаг взбесил Земфиру и опубликовал видео с мероприятия. 

/storage/shares/uploads/files/1914576_1309404319086896_775659153098114924_n.jpg

Ніколи не мав кумирів, але свого часу творчість Зємфіри мені подобалась. Але сьогодні ця ....... побачивши прапор України в залі, показала фак і матюкнулась! В Вільнюсі! Всі українці та багато литовців вийшли. ХРЕСТ.

Фото в тексте: Instagram.com, Facebook.com

Предыдущий пост
Голос країни 6
"Голос країни 6": солистка группы "Pur:Pur" приняла участие в кастинге проекта
Следующий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6": на шоу состоялась самая жестокая драка всех сезонов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.