Дрю Бэрримор рассказала правду о разводе с Уиллом Копельманом

Дрю Бэрримор
Популярная актриса Дрю Бэрримор решила расстаться со своим мужем Уиллом Копельманом. Пара заявила изданию People, что их брак полностью исчерпал себя.

Слухи о разводе актрисы Дрю Бэрримор и арт-консультанта Уилла Копельмана появились в СМИ вечером 1 апреля, поэтому многие поклонники пары не поверили в них. 

Но в минувшее воскресенье звезды все же подтвердили развод, сделав официальное заявление. В нем Дрю Бэрримор и Уилл Копельман объяснили, что на самом деле произошло в их браке.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5490845ak.jpg

– Нам жаль, что мы расстаемся. Однако мы вовсе не чувствуем, что перестали быть семьей. Развод может казаться неудачей, однако после вы обязательно придете к мысли о том, что жизнь продолжается. Наши дети – это наша вселенная, и они навсегда останутся для нас на первом месте, – заявила пара журналистам издания People.

В ТЕМУ: Кэти Перри и Орландо Блум провели романтическое свидание в Диснейленде

Также Дрю добавила, что их с Уиллом семейные взаимоотношения не всегда были гладкими и в прошлом у них было много разногласий из-за разных точек зрения на жизненные принципы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5300595i.jpg

В браке с Уиллом Копельманом Дрю Бэрримор родила двоих дочерей – Олив и Фрэнки. Сейчас пара решает вопрос, с кем дети будут жить после развода.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
федор бондарчук
Мама Федора Бондарчука прокомментировала развод сына
Следующий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": подробности десятого выпуска

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.