Чарли Шина обвинили в организации заказного убийства

Чарли Шин
Актер Чарли Шин может вскоре оказаться за решеткой. Бывшая невеста звезды, порнозвезда Скоттин Росс, обратилась в полицию с заявлением о том, что актер угрожает ей убийством.

Актер Чарли Шин стал фигурантом уголовного дела. Звезду сериала "Два с половиной человека" подозревают в организации заказного убийства своей бывшей девушки Скоттин Росс.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_2295052o.jpg

В ТЕМУ: Том Круз может оставить своих детей без наследства

Сайт The New York Times сообщает, что полиция Лос-Анджелеса владеет аудиозаписью, на которой Чарли Шин во время телефонного разговора предлагает неизвестному 20 тысяч долларов за убийство экс-подружки. Правоохранители уже начали расследование и получили ордер на обыск в доме актера.

Юрист Скоттин Росс заявил журналистам, что его клиентка очень напугана и получила охранный ордер, позволяющий задержать Чарли Шина при ее обращении в полицию.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Энн Хэтэуэй
Официально: Энн Хэтэуэй впервые стала мамой
Следующий пост
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина впервые показала лицо сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.