Елизавета Боярская прокомментировала слухи о расставании с Максимом Матвеевым

Елизавета Боярская
Актриса Елизавета Боярская прокомментировала информацию о расставании с супругом, актером Максимом Матвеевым. Также звезда призналась, почему перестала носить обручальное кольцо.

Актриса Елизавета Боярская неоднократно заявляла, что не хочет делиться своей личной жизнью с журналистами. Однако появившаяся на минувших выходных новость о ее расставании с супругом, актером Максимом Матвеевым, заставили звезду нарушить молчание. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%82.png

В интервью порталу Hello.ru Елизавета Боярская рассказала правду о своих отношениях с Максимом. 

– В очередной раз в прессе появилась история о нашем расставании. В очередной раз "неожиданная" и совершенно беспочвенная, выдуманная и ложная от начала и до конца. Нам сложно предположить, что на этот раз стало катализатором для желтой прессы, и очень жаль, что приходится снова говорить о том, что не требует комментариев. Когда мы с Максимом поженились, то жили на два города. Сейчас мы обосновались в Москве, но по-прежнему несколько раз в неделю ездим в Петербург, туда и обратно, вместе и по отдельности – это не имеет никакого значения. И так будет продолжаться до тех пор, пока Максим является артистом Московского Художественного театра, а я – актрисой петербургского Малого Драматического театра, заявила актриса Елизавета Боярская. 

В ТЕМУ: Елизавета Боярская и Максим Матвеев хотят усыновить ребенка

Также Елизавета призналась, что у нее с Максимом очень напряженные графики, и поэтому они не ходят на светские мероприятия, предпочитая проводить время дома с ребенком. 

/storage/shares/uploads/files/2869.jpg

Кроме того, актриса рассказала, почему она не носит обручальное кольцо. 

Мы с мужем не носим обручальные кольца – это вообще личное дело каждого человека. Такое положение дел нас нисколько не смущает. Более того – устраивает. Это наш естественный уклад жизни. Нет никакого повода для беспокойства, говорит Елизавета Боярская. 

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн - 11.04.2016
Следующий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": Иракли Макацария вместе с девушкам нарисовал картину телом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.