Линдси Лохан выходит замуж за российского бизнесмена

Линдси Лохан
Актриса Линдси Лохан обручилась со своим бойфрендом Егором Тарабасовым. Вероятно, влюбленные, которые вместе уже пять месяцев, скоро сыграют свадьбу.

Если верить западным инсайдерам, роман Линдси Лохан и российского бизнесмена Егора Тарабасова перешел на новый уровень: актриса и ее бойфренд помолвлены. 

/storage/shares/uploads/files/nmEOn8e2Noo.jpg

Поводом для таких разговоров стало появление Линдси Лохан на красной дорожке церемонии "Asian Awards 2016" в Лондоне. Папарацци удалось рассмотреть на руке девушки обручальное кольцо с бриллиантом.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5626543an.jpg

В ТЕМУ: Бруклин Бекхэм оказался в центре любовного треугольника

По словам друга звездной пары, радостное событие произошло в минувшие выходные. Егор устроил для Линдси романтический уик-энд в Нью-Йорке. В один из моментов мужчина встал на колено и попросил ее руки. Конечно же, рыжеволосая дива ответила ему согласием.

– В прошлом у Линдси было много плохих парней. Она часто влипала в проблемы. Сейчас ей комфортно с Егором, она очень счастлива. Егор - молодой, умный парень, однако возраст не играет роли. Он гораздо умнее и серьезнее, чем его сверстники, он оказывает на Линдси хорошее влияние. Приятно видеть, что она снова улыбается и радуется жизни, рассказал журналистам знакомый Линдси Лохан.

/storage/shares/uploads/files/kB022sR3LAs.jpg

Впервые Линдси Лохан и Егор Тарабасов были замечены вместе на одной из вечеринок, проходившей в Лондоне, в октябре прошлого года. С тех пор пара старается не расставаться. 

/storage/shares/uploads/files/466377.jpeg

Линдси уже успела познакомить возлюленного с родителями. Парень отметил Рождество вместе с ее семьей на одном из швейцарских горнолыжных курортов. Тогда звезда впервые опубликовала cовместное фото c Егором, подписав его кратко - "Люблю".

/storage/shares/uploads/files/1YdE0Nb9AB0.jpg

Мы поздравляем Линдси и Егора! Надеемся, в скором будущем парочка поделится деталями грядущей свадьбы!

Фото в тексте: Rexfeatures.com, Instagram.com

Предыдущий пост
Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм оказался в центре любовного треугольника
Следующий пост
Кейт Хадсон
У Кейт Хадсон роман с 27-летним футболистом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.