Слухи о похудении Анджелины Джоли сильно преувеличены?

Анджелина Джоли похудела, Анджелина Джоли аноресия, Анджелина Джоли заболела
На прошлой неделе Голливуд всколыхнула шокирующая новость: Анджелину Джоли срочно госпитализировали в состоянии, которое, по словам инсайдеров, является "критическим". Но так ли ужасно положение актрисы на самом деле?

ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙ ТУТ: Анджелину Джоли госпитализировали в тяжелом состоянии

На данный момент никаких официальных заявлений о причине госпитализации актрисы со стороны представителей Джоли или ее мужа Брэда Питта сделано не было. И, не зная достоверно, в чем же дело, коллеги и поклонники начали приписывать Энджи самые разные диагнозы: от рака на последней стадии до анорексии и нервного истощения.

Масла в огонь подлило и вот это фото от 16 марта, опубликованное незадолго до происшествия.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5614498m.jpg

На снимке Анджелина и вправду выглядит болезненной и истощенной. Таблоиды, в том числе и тот, который поместил на обложку своего издания это фото, начали распространять информацию, что состояние актрисы сильно ухудшилось за последнее время, и что Джоли сильно похудела - по слухам, сегодня ее вес составляет не более 35 (!) килограмм.

Однако вот интересный момент. Обрати внимание на вот этот снимок.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5614512l.jpg

Как видим, тут Анджелина выглядит вполне здоровой. Да, худой, но точно не умирающей от голода. А ведь обе фотографии были сделаны в один и тот же день в Греции, куда актриса приехала с дипломатическим визитом в качестве специального посланника Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН).

Можно, конечно, сказать, что это просто удачный кадр. Но тогда давай взглянем и на другие снимки, сделанные в тот день. Вот Анджелина на встрече с премьер-министром Греции в Афинах.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5614498f.jpg

Вполне здоровая и красивая женщина, которая довольно хорошо выглядит в свои 40 лет. Как минимум, говорить, что у Джоли анорексия, не приходится - 35 килограмм ей тут точно не дашь.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5614512j.jpg

А вот так актриса выглядела всего несколько месяцев назад, в январе. Снимки с премьеры мультфильма "Кунг-фу Панда 3", в котором Энджи озвучивала одну из главных ролей.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5541648cw.jpg

Да, ноги и руки актрисы заметно худы. Но прямо скажем, Анджелина никогда не была плотной девушкой типажа Бриджит Джонс. Да и вид ее болезненным уж никак не назвать - перед нами просто хрупкая женщина.

Мы желаем Энджи скорейшего выздоровления и искренне надеемся, что слухи касательно состояния ее здоровья сильно преувеличены.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5541641ai.jpg

Предыдущий пост
Бейонсе
Принцессы, стрельба из лука и игры в палатках: сказочные фото с 4-летия дочери Бейонсе
Следующий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": 18-летняя девушка моет руки больше 50 раз в день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.