Неожиданно: Николай Тищенко покидает пост судьи шоу "МастерШеф"

Николай Тищенко
Телеканал СТБ приступает к работе над шестым сезоном кулинарного шоу "МастерШеф". И началась она с изменений в составе жюри: Николай Тищенко покидает судейское кресло!

На своей страничке в Facebook украинский ресторатор Николай Тищенко сообщил сенсационную новость: бессменный судья кулинарного шоу "МастерШеф" заявил, что уходит из проекта.

/storage/shares/uploads/files/692101_1_w_590.jpg

– Дорогие мои друзья! Наша жизнь состоит из разных этапов и каждому из них присущи определенные цели. Я долго думал и наконец принял для себя очень важное решение покинуть телевизионный проект "МастерШеф". Я благодарю миллионы своих телевизионных поклонников за 6 лет, которые вы были со мной! Вы моя поддержка и опора, каждый раз, выходя в эфир, я чувствовал вашу любовь! Спасибо всей съемочной группе и моим коллегам по проекту "МастерШеф" и "МастерШеф. Дети" Татьяне и Эктору, написал Николай Тищенко в Facebook.

В ТЕМУ: "МастерШеф. Дети": кто покинул шоу в 11 выпуске - 13.04.2016

По словам Николая, причина его ухода из проекта кроется в том, что съемки занимают значительную часть его жизни. 

/storage/shares/uploads/files/12751482_430382783833151_486045341_n.jpg

Съемки занимают значительную часть моей жизни, а мне так хочется проводить больше времени с семьей, с моим сыном, и конечно, уделять больше внимания моему основному бизнесу моим ресторанам!

Замену Николаю Тищенко создатели проекта "МастерШеф" уже нашли. Теперь к Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединится кулинар, постоянный эксперт программ "Все буде добре" и "Все буде смачно!" Сергей Калинин.

/storage/shares/uploads/files/24160592.jpg

Фото в тексте: Канал СТБ, Instagram.com

Предыдущий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": 18-летняя девушка моет руки больше 50 раз в день
Следующий пост
Год в формате 3G: на что готовы украинские операторы в борьбе за пользователя
Lifecell приукрасил свое 3G-покрытие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.