Индийское сафари Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям сейчас находятся в Индии, где в общей сложности проведут неделю. Мы собрали самые колоритные кадры, которые были сделаны за время нахождения пары в этой стране.

10 апреля в Мумбаи стартовал недельный тур принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон по Индии и Бутану, в рамках которого монархи планируют укрепить отношения Великобритании с южноазиатскими странами.

После прибытия в аэропорт пара сразу отправилась в отель Taj Mahal Palace & Tower, чтобы почтить память 165 мирных жителей, погибших здесь в результате теракта в 2008 году.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5634334m.jpg

В ТЕМУ: Как выглядеть по-королевски? 6 уроков стиля от Кейт Миддлтон

После этого Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились на знаменитое поле Овал Мейдан, где собирались посмотреть матч по крикету. Однако герцог и герцогиня, известные своей любовью к спорту, не стали себя сдерживать и присоединились к игрокам, продемонстрировав свою впечатляющую способность обращаться с битой.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5634352f.jpg

Герцогиня Кембриджская отбивала мячи, бегала по полю и веселилась вместе с детьми так искренне, будто она и сама еще ребенок.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5634500ao.jpg

Второй день большого турне Кейт Миддлтон и принца Уильяма был ознаменован несколькими официальными мероприятиями и небольшим конфузом герцогини.

Днем супруги возложили венок из цветов к вечному огню. Кейт выбрала для этого мероприятия белое шерстяное платье, которое прекрасно подчеркивало ее фигуру, но чуть не сыграло с ней злую шутку: порыв ветра подхватил легкий подол платья и вознес его почти до критического уровня, но герцогиня вовремя успела придержать юбку и избежала всемирного конфуза.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5634776x.jpg

В ТЕМУ: "Наша Королева в 90 лет": Кейт Миддлтон впервые рассказала об отношениях с Елизаветой II

Вечером принц с супругой посетили торжественный прием в честь 90-летия королевы Елизаветы. Для членов британской королевской семьи был приготовлен шикарный торт с клубникой и черникой, который принц Уильям разрезал специальной шпагой.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5635599v.jpg

На третий день Кейт и Уильям посетили детский центр фонда Salaam Baalak, который занимается поддержкой детей-беспризорников. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5635761a.jpg

После этого пара отправилась в Центр дикой природы Национального парка Казиранга. Кейт и Уильям пообщались с жителями деревни Панбари в Казиранге и поучаствовали в украшении статуи для Парада слонов в Казиранге.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5636101fw.jpg

Завершился третий день визитом знатных гостей в национальный парк Казиранга, который находится в штате Ассам. Здесь герцога и герцогиню ждало красочное шоу с фольклорными танцами у костра.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5636009bm.jpg

В ТЕМУ: Кейт Миддлтон и принц Уильям стали почетными гостями военного парада в Уэльсе

Четвертый по счету день пребывания Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Индии отметился визитом монархов в Национальный парк Казиранга в штате Ассам, имеющий статус объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Супруги побывали на сафари-прогулке, где напоили водой детенышей слонов и носорогов и пообщались со смотрителями парка.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5636230cg.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5636230ce.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
стюардесса
Почему мужчины влюбляются в стюардесс?
Следующий пост
рианна медведь
Рианна спасает жизнь! Курьезный случай на курорте (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.