Елизавета II отречется от престола из-за скандала с внебрачным сыном Чарльза

Елизавета II
Сегодня королева Великобритании Елизавета II отмечает свое 90-летие. Она правит королевством с 1952 года и недавно побила рекорд своей прапрабабушки Виктории по продолжительности пребывания на троне.

Однако на днях в СМИ появились слухи о том, что королева Елизавета II якобы хочет отречься от престола. Причем передать бразды правления корлевством она намерена своему внуку, принцу Уильяму, и его супруге Кейт Миддлтон.  

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5647295p.jpg

В ТЕМУ: Индийское сафари Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Американский таблоид Globe, со ссылкой на источники в Букингемском дворце, сообщает, что Елизавета II уже дала указания своим помощникам, чтобы те подготовили все необходимые документы. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5618790j.jpg

Правда, по праву наследования следующим королем должен стать отец Уильяма - принц Чарльз, но Елизавета II этого не допустит. Дело в том, что королева устала от скандалов, в которые ее постоянно втягивает любимый сын и его супруга. 

Как известно, в марте этого года предприниматель Саймон Доранте-Дэй из Австралии заявил о том, что он – внебрачный сын принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. По словам предпринимателя, младенцем его дали на усыновление прислуге королевской семьи. При этом мужчина потребовал, чтобы немедленно была проведена экспертиза ДНК.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80.png

Ходят слухи, что официально о своих намерениях Елизавета II объявит в июне 2016 именно тогда состоится масштабное празднование ее юбилея, на которое уже приглашено более 7000 гостей.

В ТЕМУ: "Наша Королева в 90 лет": Кейт Миддлтон впервые рассказала об отношениях с Елизаветой II

Также по случаю дня рождения Елизаветы II, в продаже появятся почтовые марки с фотографиями членов королевской семьи. Национальная королевская почтовая служба выпустит две юбилейные серии марок.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BF%D1%82.png

Первая будет включать архивные фото Елизаветы, а вторая груповой снимок четырех поколений британских монархов – малыш принц Джордж с отцом принцем Уильямом, дедушкой принцем Чарльзом и прабабушкой - самой королевой Елизаветой II. При этом самый юный представитель монаршей семьи позирует, стоя на подставке, трогательно сжимая руку отца и улыбаясь фотографу.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B8%D1%8F%D0%B2%D0%B0%D0%B8.png

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Предыдущий пост
Канье Уэст
Дочь Ким Кардашьян "смыла в унитаз" новые песни своего папы
Следующий пост
Семья Гусиных тяжело переживает гибель отца
Дети и вдова Андрея Гусина тяжело переживают его гибель

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.