Нина Добрев встретила новую любовь

Нина Добрев
В Сети появились слухи о романе Нины Добрев и Скотта Иствуда. Недавно пара была замечена на одной из вечеринок ежегодного фестиваля Coachella.

Похоже, актриса Нина Добрев наконец-то нашла достойную замена Йену Сомерхолдеру. Как сообщают иностранные инсайдеры, новым избранником звезды стал ее друг - актер Скотт Иствуд.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B8.png

В ТЕМУ: Кэти Перри и Орландо Блум больше не скрывают свой роман

На днях папарацци удалось подловить парочку на фестивале Coachella в Калифорнии, куда они приехали послушать любимых исполнителей и весело провести время в компании друг друга. А если верить очевидцам, в этот вечер Скотт ни на шаг не отходил от Нины и неприкрыто флиртовал.

/storage/shares/uploads/files/1197%40627%4087fc947cd2641b87a55837fa4d5784fc-MTZkYjEwNDFkOA.jpg

Впрочем, сам Скотт Иствуд вовсе и не скрывает того, что они с Ниной Добрев очень близки. На своей странице в Instagram он постоянно публикует совместные фотографии с актрисой.

Последний долгосрочный роман Нины Добрев завершился в феврале: она рассталась со своим бойфрендом Остином Стоуэллом после семи месяцев отношений. Скотт Иствуд, в свою очередь, еще ни разу не был замечен в серьезных отношениях.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер рассталась с экс-возлюбленным Марии Шараповой?
Следующий пост
Наталья Подольская
Наталья Подольская ждет второго ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.