Финалист шоу "Х фактор" Влад Ульянич раскрыл секрет "невыносимых" девушек

Влад Ульянич
Финалист шоу "Х фактор 5" Влад Ульянич презентовал новый трек о "невыносимых" девушках. В эксклюзивном интервью сайту Единственная певец рассказал о деталях создания композиции и поделился планами на будущее.

Жизнь экс-участников популярных украинских талант-шоу не стоит на месте. Получив хорошую возможность зажечь свою звезду на Олимпе отечественного и не только шоу-бизнеса, ребята активно занимаются развитием своего творчества: успешно гастролируют по Украине и за ее пределами, пишут песни и выпускают клипы.

Сегодня мы хотим рассказать тебе об успехах молодого украинского певца Влада Ульянича. 

/storage/shares/uploads/files/X8qqtGWD2WQ.jpg

Еще со времен участия в вокальном проекте "Х фактор 5" Влад экспериментирует над своим материалом и в этом сезоне решил порадовать украинцев зажигательным танцевальным коктейлем треком "Невыносимая" который наполнен страстью, любовью, драйвом и позитивом.

Хотелось найти такое слово, характеризующее девушку, как какую-то особенную. Не зря говорят, что мы любим людей за их недостатки. Именно с такой невыносимой, дерзкой, ревнивой, но, все-таки, самой-самой лучшей и хочется быть каждому парню, рассказывает о деталях создания композиции журналисту сайта edinstvennaya.ua Влад Ульянич. 

В ТЕМУ: Влад Ульянич рассказал, как правильно выбирать подарки для любимого человека

Влад, расскажи, кто вдохновил или что вдохновило тебя на написание песни "Невыносимая"? 

Знаете, в последнее время задумался, насколько мы люди все разные, а что уж говорить о девушках. Начал с наблюдений. Понимаете, им важны даже самые незначительные мелочи, на которые мы, мужчины, совершенно не обращаем внимание! Мы практичны, а не сентиментальны. Она на все 100% уверена, что если он не заметил цвет лака после прихода ее из маникюрного салона, значит, ему безразлично вовсе как она выглядит, что на ней надето и т.д. Ты же попросту не успел взглянуть за эти какие-то 2 минуты ее нахождения рядом. А далее она превращается в НЕВЫНОСИМУЮ, но ты все же понимаешь, что именно эта ее дерзость тебя и манит. 

/storage/shares/uploads/files/Ieh0hOZO1rY.jpg

Планируешь ли ты в дальнейшем снять клип на эту композицию? 

Я уже говорил, что этот год для себя я определил, как год видеоработ. "Невыносимая" должна первой получить свой визуальный облик. Более того, сценарий готов. Я нашел команду, которая подхватила мою идею и мы вместе ее доработали. В общем, не буду многословным в этом вопросе... Скоро вы сами все увидите. 

В ТЕМУ: Влад Ульянич: На Рождество важно быть рядом с родными и близкими

В какой обстановке тебе лучше пишется - в шумной рабочей или спокойной домашней? 

Вдохновение это необъяснимая вещь! Ты никогда не сможешь проконтролировать, когда оно приходит и уходит. Настигнуть может в дороге, спортивном зале, душе... где угодно. Хотя, зачастую мне комфортно работать в более спокойной обстановке. Работа в одиночестве, особенно ночью - это самое продуктивное время. Когда ты один на один с самим собой, рождаются необыкновенные вещи. В моем творческом шкафу под названием "НЕИЗДАННОЕ" очень много демо-записей и идей, которые ждут свой черед. Возможно, лет в 60 выйдет мой альбом именно с таким названием, куда войдет абсолютно разный материал (стихи, рассказы или песни в совсем других, не присущих мне стилях). Но, думаю, это случится намного раньше. Все самое интересное впереди! 

Поделись с нами секретом, как написать хит? Есть ли какие-то правила написания песен?

Безусловно, можно говорить о каких-то технических моментах в написании, но самая главная задача любого автора "написание от души и от чистого сердца". Не имеет значения, пишешь ли ты для себя или же для другого человека, характер которого тебе следует уловить. Вы никогда не обманите зрителя и слушателя! Чего он не прощает, так это фальши! Особенно касается лирических композиций. Если большое количество сердец приняли твое творение и нашли частичку себя в нем  это и есть ХИТ! Сейчас я разделяю для себя два понятия в этой сфере просто популярность и народную любовь. Я борюсь за второе! 

/storage/shares/uploads/files/TnphEW_6ZEE.jpg

Расскажи о планах на будущее и ближайших выступлениях? Чем планируешь удивлять и радовать поклонников?

Как я уже успел сказать, в ближайшее время планируется съемка клипа на песню "Невыносимая". В графике уже есть запланированные выступления по Украине и за ее пределами. Сейчас определяемся с концертным туром: в каких городах он пройдет и когда стартуем. В общем, я человек социально активный! Следите за мной во всех соцсетях и я обещаю – вы ничего не пропустите!

Давай вместе оценим новый танцевальный трек Влада Ульянича "Невыносимая":

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Україна має талант. Діти
"Україна має талант. Діти": смотреть онлайн 1 прямой эфир - 23.04.2016
Следующий пост
Потап
"Голос країни 6": Потап выступит в роли MC и начитает рэп собственного сочинения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни