Пэрис Хилтон рассталась со швейцарским миллионером накануне свадьбы

Пэрис Хилтон
Модель Пэрис Хилтон рассталась со своим бойфрендом Томасом Гроссом, которому звезда была готова посвятить жизнь и родить кучу детишек.

Казалось бы личная жизнь наследницы отельной империи Hilton Пэрис Хилтон начала налаживаться. Летом прошлого года звезда начала встречаться со швейцарским миллионером Томасом Гроссом, чье состояние оценивается в 200 миллионов долларов.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5585720dl.jpg

Отношения пары развивались весьма стремительно. После встречи с Томасом Пэрис изменилась до неузнаваемости. Шумным вечеринкам предпочла посиделки в кругу семьи, диким танцам в барах – душевные ужины с любимым.

В ТЕМУ: Николь Шерзингер рассталась с экс-возлюбленным Марии Шараповой?

За полгода отношений парочка успела съездить в романтические путешествия в Канны, на Ибицу, в Лондон, Париж и другие города. Затем, в декабре прошлого года, модель переехала к любимому в Цюрих. 

/storage/shares/uploads/files/20151215-paris-1.jpg

Западные таблоиды наперебой предполагали, что совсем скоро Пэрис и Томас сыграют пышную свадьбу. Но все оказалось совсем наоборот. Источник из окружения модели сообщил, что влюбленные решили разойтись. А прекратилась романтическая история, якобы, из-за сильной занятости обоих. 

– Они остаются близкими друзьями, но их роман не смог пройти проверку временем и расстоянием. Они оба очень заняты, им часто приходится расставаться, сообщают инсайдеры портала Life & Style.

/storage/shares/uploads/files/hilton23042016-3.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Предыдущий пост
Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика родила второго ребенка и назвала его необычным именем
Следующий пост
Сара Джессика Паркер
Семейный бизнес: Сара Джессика Паркер вместе с дочками занялась продажей лимонада

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.