Майли Сайрус и Лиам Хемсворт сыграют свадьбу на двух континентах

Майли Сайрус
Если верить слухам, уже этим летом Майли Сайрус и Лиам Хемсворт узаконят свои отношения и сейчас оба активно готовятся к предстоящему торжеству.

Поклонники популярной бунтарки Майли Сайрус вот уже третий год обсуждают ее роман с актером Лиамом Хемсвортом. Хотя поначалу не существовало никаких подтверждений, что звезды встречаются. Долгое время пару никто не видел вместе на каких-либо мероприятиях, а сами влюбленные ничего не рассказывали журналистам. 

 

Но судя по последним сообщениям западных таблоидов, Майли и Лиам начали активно готовиться к свадьбе, которая, по их информации, должна состояться уже этим летом.

И если верить источникам портала Daily Mail, то влюбленные планируют сыграть не одну, а сразу две свадьбы. Первое торжество должно пройти на родине певицы в Америке, а другое – на родине Лиама в Австралии.

 

Идея свадьбы на двух континентах очень понравилась Лиаму. Дело в том, что на его родине местные папарацци более-менее контролируемые, и, в отличие от американских, оставляют знаменитостям личное пространство. 

В ТЕМУ: Cтали известны подробности свадьбы Дженнифер Лопес и Каспера Смарта

Также стало известно, что в конце апреля Лиам познакомил Майли со своими родителями, во время беседы с которыми певица пыталась создать о себе благоприятное впечатление, чтобы показать, насколько она на самом деле далека от своего бесшабашного сценического образа. 

 

Как утверждают друзья пары, Майли без ума от Лиама и всячески угождает ему. Звезда даже не пошла на прошедший 2 мая бал американского Института костюма, чтобы побыть рядом с любимым.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алиса Вокс
"Спи собі сама": Алиса Вокс сделала кавер на песню Кузьмы Скрябина
Следующий пост
Джанет Джексон
Джанет Джексон подтвердила слухи о своей беременности

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.