Экс-участница шоу "Холостяк 6" снялась в эротическом клипе Анастасии Приходько

Анастасия Приходько
В прошлом году Анастасия Приходько презентовала клип на песню "Не трагедия". В клипе певица превратилась в мужчину, чтобы отбить девушку у своего любимого. Как выяснилось, главную роль в видео сыграла экс-участница шоу "Холостяк 6".

В видео Анастасия Приходько, переодетая в бородатого мужчину, соблазняет девушку, которая не узнает в ней женщину, и принимает происходящее за чистую монету. 

Как оказалось, главную роль в клипе Анастасии сыграла девушка, которая пыталась покорить сердце главного героя шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария – Ксения Тхоржевская. Но как оказалось позже, Ксения на самом деле была подставной участницей. Пребывая в статусе подруги Холостяка, она следила за другими участницами и потом все ему докладывала.

/storage/shares/uploads/files/Ksyusha-21.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 6": Анетти раскрыла другу Иракли Макацария интимную тайну

Анастасия Приходько в комментариях журналистам призналась, что это был первый в ее жизни опыт столь близкого общения с представительницами прекрасного пола.

/storage/shares/uploads/files/vbhnjmkl.jpg

Я должна была эротично проводить рукой по коленям Ксении. И режиссер объяснял, как она должна отреагировать на мои прикосновения... По его словам, она должна была их, попрошу заметить, "стиснуть трепетно". После нескольких попыток изобразить это для камер, на площадке разразился смех минут на 5! А потом мы с Ксенией в один голос сказали, что мы, девушки, так не делаем!  рассказывает Анастасия Приходько. 

Смотри онлайн клип певицы Анастасии Приходько на песню "Не трагедия":

Фото в тексте: канала СТБ, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
тхэквандо
Всеукраинский открытый турнир по тхэквандо-2016
Следующий пост
Блейк Лайвли
"Канны 2016": Блейк Лайвли и Ева Лонгория показали, как готовятся к церемонии открытия

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.