Как сложились отношения Иракли Макацария и Алены Лесик после шоу "Холостяк 6"

Холостяк 6
В последнем выпуске шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария и Алена Лесик рассказали, что изменилось в их отношениях после окончания проекта.

В финал шоу "Холостяк 6" удалось попасть двум абсолютно разным девушкам – Анетти и Алене. Но лишь одной из них главный герой проекта, бизнесмен Иракли Макацария, смог признаться в любви и подарить кольцо. После долгих раздумий Холостяк решил, что хочет строить дальнейшие отношения с 21-летней харьковчанкой Аленой Лесик.

/storage/shares/uploads/files/x7efJjxSk0I.jpg

Во время последнего пост-шоу проекта "Холостяк 6" "Как выйти замуж. Жизнь после проека" стало известно, что после завершения шоу Иракли и Алена сохранили теплые отношения и до сих пор находятся вместе. Мало того, Алена приняла предложение Холостяка переехать жить к нему на родину в Батуми (Грузия). Правда, предложение жить вместе Иракли сделал весьма оригинальным образом: попросив собрать чемоданы, но о причине девушка узнала уже во время эфира.

/storage/shares/uploads/files/nlk-HTSg_6A.jpg

В ТЕМУ: "Холостяк 6": Иракли Макацария готов стать отцом

Также в студии пост-шоу "Как выйти замуж. Жизнь после проекта" пара рассказала, что уже успела пообщаться в Харькове с родителями Алены, а также они все вместе даже преуспели отпраздновать в Турции Новый год. 

В конце программы Иракли Макацария отметил, что их жизнь после шоу "Холостяк 6" значительно изменилась. Алена стала рассудительней и спокойней, а самое главное, научила его ценить отношения. Влюбленные очень рады, что теперь могут проводить время вместе не таясь.

Смотри онлайн видео с откровениями Иракли Макацария в пост-шоу "Как выйти замуж. Жизнь после проекта":

Фото в тексте: Канал СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Самальот_fest 3
Улетный семейный фестиваль: "Самальот_fest 3"
Следующий пост
Джамала
Официально! Джамала стала первым тренером шоу "Голос країни 7"

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.