Неожиданно: Джонни Депп появился на публике с новой спутницей

Джонни Депп
Вокруг Джонни Деппа не утихают скандалы. На этот раз сплетники приписывают актеру роман с неизвестной брюнеткой.

Сейчас Джонни Депп колесит со своей рок-группой "The Hollywood Vampires" по Европе. После недавнего скандала со своей женой Эмбер Херд, во время турне актер предпочитает не появляться на публике и мало с кем общается. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5692104cx.jpg

Но после феерического выступления в Швеции в прошлый вторник, Джонни все же решил отправиться в бар при отеле Grand Hotel, чтобы отпраздновать успех. Там актер встретился с таинственной брюнеткой и провел с ней более двух часов.

В ТЕМУ: Джонни Депп избил Эмбер Херд: реакция голливудских звезд на скандальную выходку актера

Посетители бара рассказали журналистам портала "The Daily Mail", что пара весело проводила время, не обращая внимания на окружающих. Симпатичная незнакомка ни на секунду не отводила глаз от Джонни и нежно его обнимала. 

/storage/shares/uploads/files/bxo2Jsmq8rk.jpg

Также в СМИ появилась информация, что после того, как Эмбер Херд подала документы на развод, Депп начал активно "спускать" свои сбережения. Известно, что пара не составляла брачный контракт, а в соответствии с законом Калифорнии, Эмбер может претендовать, как минимум, на половину их состояния, которое было нажито за время брака. 

Поэтому, находясь в баре, Джонни не скупился на угощения своей новой спутнице. Да и себе он также ни в чем не отказывал. В Швеции актер снимал комнату в отеле за 10 000 евро, а перед концертом наслаждался отдыхом на комфортабельной яхте.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
Обнаглел и надоел! Ким Кардашьян выгнала мужа из дома
Следующий пост
Кирстен Данст
С экрана в жизнь: Кирстен Данст закрутила роман с коллегой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.