Тиран или жертва мстительной жены: на самом ли деле Джонни Депп избил Эмбер Херд?

Джонни Депп Эмбер Херд, Джонни Депп развод, Джонни Депп избил Эмбер Херд, Джонни Депп побил Эмбер
Одна из самых горячих новостей последних недель - развод Джонни Деппа с Эмбер Херд. Обсуждают все, кто только может. Еще бы: ведь детали расставания знаменитостей иначе как противоречивыми не назовешь.

На прошлой неделе внезапно для всех Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом, заявив, что супруг издевался над ней морально и физически. В подтверждение своим словам актриса предоставила свою фотографию, на которой отчетливо виден синяк на пол-лица:

/storage/shares/uploads/files/26052016-depp-00%281%29.jpg

Вслед за этим практически сразу появилась новость, что Эмбер не просто ушла от Джонни, а еще и решила вместе со своим адвокатом Самантой Спектор подать на Деппа в суд с целью отсудить у него 20 миллионов долларов США  - половину нажитого актером за 15 месяцев их брака.

Также вчера в интернет просочилось несколько скринов переписки Эмбер со Стивеном Дотерсом - ассистентом Джонни Деппа. Все сообщения - предположительно от мая 2014 года. В них Стивен признается, что его клиент регулярно избивал супругу, но всякий раз раскаивался в этом и "не мог перестать плакать".

/storage/shares/uploads/files/Collage_a_h.jpg

Дотерс:

Он написал тебе несколько сообщений, в которых просил прощения, но ты их проигнорировала, и он расплакался как маленький мальчик. Он выглядит ужасно, вся эта ситуация отвратительна.

Эмбер:

Более того, я оказываюсь в таком же положении примерно раз в три месяца. Я не уверена, что останусь с ним, я так больше не могу.

Также Херд продолжает предоставлять общественности фото-доказательства побоев и обещает в скором времени продемонстрировать обличающее видео, которое, по словам актрисы, еще раз подтвердит вину Джонни.

/storage/shares/uploads/files/amber-heard-1a-435_00435540%281%29.jpg

В ТЕМУ:

Как отреагировало окружение Джонни Деппа на историю про побои

Следует отдать должное коллегам и друзьям актера: практически все, кто знаком с ним лично, заявляют, что, несмотря на склонность к разгульному образу жизни, звезда "Пиратов Карибского моря" никогда не проявлял агрессии к своим женщинам.

Пол Беттани:

Я знаю Джонни Деппа уже несколько лет и видел его в разных отношениях. Он один из самых милых, добрых и нежных людей, которых я когда-либо знал. Я также хочу сказать, что домашнее насилие – очень серьезное обвинение. И прежде чем судить, нужно иметь факты.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4378735df.jpg

В данный момент Эмбер настаивает на том, чтобы полиция обыскала ее дом на предмет улик домашней тирании Деппа. А вся голливудская братия задается вопросом: а правду ли говорит девушка? Ведь даже Ванесса Паради, бывшая гражданская жена Джонни, с которой он прожил вместе без малого 14 лет и успел завести двоих детей, не находит для актера плохого слова.

Джонни Депп – отец моих детей, он очень мягкий, любящий и любимый нами человек. И я искренне верю, что все обвинения – возмутительно лживы. За все те годы, что мы были вместе, он ни разу не проявил физическую агрессию в мой адрес. Все, что про него говорят, не имеет никакого отношения к человеку, с которым я прожила 14 прекрасных лет.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_549368j.jpg

Дочь Джонни и Ванессы, Лили-Роуз Депп, также утверждает, что ее отец никогда не поднимал руку ни на кого из близких:

Мой отец – самый милый и самый любящий человек на свете. Он всегда относился ко мне и моему брату с большой любовью и заботой. И каждый, кто его знает, скажет то же самое.

В ТЕМУ:

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5540525dy.jpg

И даже охранник Джонни Деппа настаивает на его невиновности:

Эмбер говорит неправду и представляет все в выгодном ей свете, чтобы очернить репутацию Деппа и выставить себя жертвой. Она преувеличивает и извращает факты, чтобы отсудить миллионы у мужа. Это единственная причина. То, что Джонни бил ее - ложь. Эмбер все подстроила. Я не верю ей, Джонни никогда бы ее не ударил

Противоречивость обвинений Эмбер Херд

Нельзя не признать, что довольно странным кажется факт, что за все 30 лет карьеры Джонни Деппа ни разу всплыло, что бы он был агрессивным со своими любовницами или поднимал на них руку. Ведь если у человека есть склонность к домашней тирании, то за 30 лет публичной жизни об этом стало бы известно хотя бы раз. Однако нельзя сбрасывать со счетов и то, что буквально за несколько дней до инцидента с Эмбер Джонни похоронил свою мать. Могло ли это послужить причиной срыва актера?

Выводов напрашивается три: либо про агрессию Джонни почему-то молчали совершенно все любовницы на протяжении более чем 30 лет; либо в 52 года он внезапно стал домашним тираном; либо Эмбер что-то недоговаривает. Ведь не стоит забывать, что на кону стоит внушительная сумма денег.

/storage/shares/uploads/files/Collage_depp_heard.jpg

А что говорят профессионалы?

/storage/shares/uploads/files/IMG_4038-1.jpg
Чтобы немного разобраться в этой истории, мы решили проконсультироваться со специалистами. И вот что нам сказала наш эксперт Евгения Чугунова – психолог и автор книги "Fill Up.Me. Книга для личности, возлюбленной, матери".

Очень и очень мутный вопрос. Существует такой термин, как триггер (пусковой механизм). Если триггер очень мощный, то им можно включить ту самую агрессию, на которую он и срабатывает. Правда или нет, что Джонни избил Эмбер - я бы сказала, шансы 50:50. Ведь нельзя также исключать и вторичную выгоду не признаваться в агрессии со стороны мужа у бывшей жены (надежда, что он вернется). Но вполне вероятной выглядит и мысль, что всё это - банальная клевета со стороны дерзкой и активной Эмбер.

Статья вызвала интерес? Следи за другими нашими новостями в Facebook и вКонтакте!

Предыдущий пост
Эмма Робертс
Звезда "Американской истории ужасов" Эмма Робертс замечена в объятиях нового бойфренда
Следующий пост
съемки клипа
Залевский снял фильм-клип певице ILLARIA и засекретил его ото всех

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.