Петриковская роспись может стать символом "Евровидения 2017"

Евровидение 2017
Несмотря на все скандалы "Евровидения 2016", Украина останется победителем и будет встречать гостей на "Евровидении 2017". А на днях стало известно, что в качестве символа будущего конкурса предложили сделать Петриковскую роспись.

Идея сделать Петриковскую роспись символом "Евровидения 2017" принадлежит студенту Львовской академии искусств Игорю Лесному. Как это будет выглядеть на практике парень показал на официальной страницы "Петриковка" в Facebook.

На данный момент – это не более чем просто идея. Визуализация сделана мной просто для того, чтобы понимать, как будет выглядеть пример. Если роспись действительно на весь следующий год станет визитной карточкой "Евровидения", то к работе приступят профессиональные дизайнеры, которые будут представлять свое виденье и макеты с наметками. Сейчас мы хотим найти тех, кто ответственен за принятие этого решения, дабы официально подать такое предложение, заявил Игорь Лесной.

/storage/shares/uploads/files/24175365.jpg

/storage/shares/uploads/files/24175366.jpg

/storage/shares/uploads/files/13305214_1186333251396947_4192004540785111685_o.jpg

В ТЕМУ: Появился первый кандидат от России на "Евровидение 2017"

Напомним, что "Евровидение 2017" пройдет в Украине 16, 18 и 20 мая. Точное место проведения мероприятия пока остается неизвестным, однако о готовности принять конкурс уже заявили Киев, Львов, Одесса, Днепропетровск, Херсон и Харьков.

Фото в тексте: Facebook.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
съемки клипа
Залевский снял фильм-клип певице ILLARIA и засекретил его ото всех
Следующий пост
Ким Кардашьян
Опять за старое: Ким Кардашьян показала поклонникам попу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.