Седина ей к лицу: Деми Мур перестала скрывать возраст

Деми Мур
Известная актриса Деми Мур остается бунтаркой и в свои 53 года. Последние фотографии голливудской звезды показывают, что стареть можно со вкусом - не обращая внимания на общепринятые правила.

На минувших выходных звезду подловили в одном из ресторанчиков западного Голливуда, где Деми Мур обедала со своей подругой. Снимки актрисы облетели все таблоиды: удивил не столько ее неформальный наряд – белая футбола, джинсы, слиперы и большие очки, - сколько неприкрытая седина в волосах.

В ТЕМУ: Секреты красоты самых привлекательных женщин за 40 и 50

И даже при всем при этом Деми выглядела как настоящая звезда. Судя по тому, что актриса и ранее щеголяла с сединой на различных светских мероприятиях – в том числе на недавнем Chelsea Flower Show, – это не недосмотр, а своя фирменная фишка.

/storage/shares/uploads/files/Demi-Moore.jpg
Фото: Pinterest

Пример Деми Мур показывает, что не так седина старит женщину, сколько мысли о старости. 

В ТЕМУ: Деми Мур показала обнаженное тело и молодого любовника

В последнее время в Голливуде ширится движение под слоганом «Назад, к натуральности». На днях о желании отказаться от декоративной косметики заявила певица Алиша Кис. Очевидно, что и Деми Мур принадлежит к этому женскому клубу. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
Анастасия Волочкова без нижнего белья
Анастасия Волочкова явилась на свадьбу помощницы без нижнего белья
Следующий пост
реакция звезд на смерть мохаммеда али
Звезды вспоминают легендарного Мохаммеда Али в соц. сетях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.