Злата Огневич рассказала, почему рассталась с бойфрендом - бойцом АТО

Злата Огневич
Певица Злата Огневич решила рассказать поклонникам о том, почему она рассталась со своим возлюбленным, который служил в АТО.

Певица Злата Огневич всегда предпочитала держать в тайне свою личную жизнь. И только Кате Осадчей удалось узнать подробности расставания певицы с возлюбленным, который принимал участие в АТО на Донбассе. 

/storage/shares/uploads/files/7Mp-NisSLoQ.jpg

– Так случается, что в жизни людей наступает такая точка отсчета, когда оно разделяется на два пути. И такая точка отсчета наступила. Это - не только в его сердце, но и в моем. К этому логично шло. Может, потому что я об этом так счастливо рассказывала. В семейной жизни обязательно должны быть дети, но я к этому не готова, прокомментировала перемены в своей личной жизни Злата Огневич. 

В ТЕМУ: Злата Огневич подстриглась под каре и стала блондинкой: артистку не узнать

Как призналась Злата, пережить непростой период в своей жизни ей помогает творчество: певица активно гастролирует, посещает светские мероприятия и работает над созданием новых песен.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Светлана Лобода
5-летняя дочь Светланы Лободы удивила необычным талантом
Следующий пост
Киану Ривз
Киану Ривз очаровал Веру Брежневу на благотворительном ужине

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.