Марат Башаров вывел на красную дорожку беременную возлюбленную

Марат Башаров
На днях Марат Башаров решил вывести в свет свою беременную возлюбленную Елизавету Шевыркову. Парочка прошла по красной дорожке Московского кинофестиваля.

В конце марта стало известно, что скоро у Марата Башарова родится второй ребенок. На своей странице в социальной сети актер признался, что его возлюбленная, сотрудница одного из московских банков Елизавета Шевыркова, родит ему сына. 

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_1%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BC.png

Информацию о том, на каком месяце беременности сейчас находится Елизавета, пара пока держит в секрете, но уже сейчас, глядя на ее свежие фотографии с красной дорожки "ММКФ 2016", которые вчера появились в Сети, мы можем предположить, что малыш появится на свет совсем скоро. 

В ТЕМУ: Ани Лорак чуть было не рассталась с мужем

Для выхода на красную дорожку кинофестиваля Елизавета выбрала светлое шелковое платье свободного кроя, которое не стягивало ее животик, а Марат сыграл на контрасте, выбрав ярко-синий костюм. 

С Елизаветой Шевырковой Марат Башаров познакомился в интернете. Позже пара стала встречаться, ездить вместе отдыхать в Европу. 

Для Марата Башарова этот ребенок станет вторым. Актер уже воспитывает 12-летнюю дочь Амели от брака с сотрудницей компании "ТриТэ" Елизаветой Круцко.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт сделала операцию по увеличению груди?
Следующий пост
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон впервые прокомментировала слухи о своей беременности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.