Татьяна Литвинова вышла замуж во Львове

Татьяна Литвинова
Несменный судья шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Ярослава Труханова.

Радостной новостью с поклонниками Татьяна Литвинова поделилась на своей странице в Facebook, опубликовав фото с торжества, на котором она со своим супругом запечатлены в свадебных нарядах. 

/storage/shares/uploads/files/c27_13533267_1759276787643465_8047197741449378922_n.jpg

В ТЕМУ: Майские каникулы: Вера Брежнева – навстречу лету, Татьяна Литвинова – ко львам

Татьяна и Ярослав, которые до этого прожили вместе около четырех лет, сыграли свадьбу во Львове. На торжество были приглашены только близкие друзья и родственники молодоженов. 

– Bерить. В свой выбор. В свою Звезду. В неслучайные случайности. В свои силы… даже, если опускаются руки, даже если весь мир против тебя, даже если все кануло в лету… верить и ждать руки, протянутой из темноты невозможностей. Во встречи, которые меняют твою жизнь навсегда… В то, что все (почти все) можно исправить – в правильный момент с правильными мыслями в голове, с открытым сердцем. В справедливость. Верю, люблю, надеюсь и все при все могу вместе с Ярославом Трухановым,  душевно подписала снимок у себя в блоге Татьяна Литвинова. 

Ранее Татьяна Литвинова рассказала в интервью, что она уже успела подружиться с 21-летним сыном Ярослава и Ярослав тоже сумел подружиться с ее 16-летним сыном Вовой.

Фото в тексте: Facebook.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
картины из пуговиц
Художник создает из пуговиц невероятно реалистичные 3D картины
Следующий пост
Андрей Малахов
Андрей Малахов впервые станет отцом?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.