Рианна променяла Леонардо ДиКаприо на рэпера

Рианна
Певица Рианна возобновила отношения с экс-бойфрендом, рэпером Дрейком. Знакомые пары уверяют, что рэпер буквально на седьмом небе от счастья.

Не так давно барбадосской красавице Рианне в мужья "сватали" красавчика Леонардо ДиКаприо, но, очевидно, былые чувства к рэперу Дрейку нахлынули на нее с новой силой. По крайней мере об этом корреспондентам Hollywoodlife.com утверждают близкие друзья певицы. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5593465ci.jpg

Дрейк не совсем шутил, когда недавно признался в том, что Рианна разбила ему сердце. Он потерял от нее голову еще до того, как они встретились. Он просто преклоняется перед ней и не может поверить в то, как ему повезло! Для него Рианна самая красивая и талантливая женщина из всех, кого он когда-либо видел.

В ТЕМУ: Рианна похвасталась "горячей" фотосессией в бикини

К слову, в последнее время Рианна и Дрейк стараются все больше времени проводить вместе. Пару несколько раз видели вместе в разных клубах Лондона. А в минувшую среду певица побывала на концерте Дрейка в Манчестере, где присоединилась к нему на сцене, чтобы исполнить их, ставшую хитом, песню "Work".

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Елена Кравец
Стало известно, когда родит Елена Кравец
Следующий пост
Тори Спеллинг
Большие перемены! Тори Спеллинг кардинально сменила имидж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.