Боже, как это мило! Блейк Лайвли и Тейлор Свифт устроили двойное свидание на берегу океана

Блейк Лайвли
С самого начала своего романа Тейлор Свифт и Том Хиддлстон решили не прятаться от папарацци и не скрывать своих чувств от общественности. Это пара в очередной раз доказали во время празднования Дня независимости США.

На днях Тейлор Свифт и ее бойфренд Том Хиддлстон пригласили своих друзей, в числе которых оказалась звездная пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, Кара Делевинь, Карли Клосс, Джиджи Хадид и другие, – на вечеринку в честь Дня независимости США, которая состоялась на пляже неподалеку от особняка Тейлор в Род-Айленде. 

/storage/shares/uploads/files/06072016-party-04.jpg

На ярких снимках, которыми звезды делились на своих страницах в социальных сетях, можно наблюдать, как они позируют в патриотичных купальниках, катаются с надувных горок и просто дурачатся в воде. 

/storage/shares/uploads/files/06072016-party-12.jpg

В ТЕМУ: Том Хиддлстон поддержал школьников из Донбасса

А сегодня в Instagram близкой подруги детства Тейлор - Британи Маак, появилась очень милая и романтичная фотография, на которой певица запечатлена сидящей на коленях у Тома Хиддлстона и в компании беременной Блейк Лайвли, также сидящей на коленях своего мужа Райана. 

/storage/shares/uploads/files/06072016-party-post.jpg

Похоже, что две невероятно красивые пары, после насыщенного дня, расположившись на веранде особняка Тейлор, решили устроить себе романтический вечер и насладиться шумом океана и закатом солнца.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Певица Сиара
Певица Сиара выйдет замуж за Рассела Уилсона в одном из замков Англии
Следующий пост
ежики
Лучшая работа в мире: в Англии ищут няньку для ежиков

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.