Неожиданно! В шоу "Х фактор" полностью обновили состав жюри

Константин Меладзе
Ну что же, канал СТБ раскрыл главную интригу седьмого сезона вокального талант-шоу "Х фактор": названы имена новых членов жюри и второго ведущего проекта.

Телеканал СТБ приступает к съемкам кастингов седьмого сезона вокального проекта "Х фактор". Впервые в шоу произошло полное обновление состава жюри! 

Теперь четверка судей будет выглядеть так: музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе; фронтвумен группы "The Hardkiss" Юлия Санина; артист, автор и композитор Андрей Данилко, а также солист группы "Агонь" Антон Савлепов (экс-лидер "Quest Pistols Show"). Также в "Х факторе" впервые появится второй ведущий – к Оксане Марченко присоединяется Андрей Бедняков. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.JPG

Мы привыкли задавать телевизионные тренды. Такое масштабное вокальное шоу не может долго стоять на одном месте, поэтому из года в год "Х фактор" меняется: драматургия, сцена, новые участники, новые категории, новые испытания. В прошлом сезоне у нас появилась Золотая кнопка. А в этом году у нас впервые полная замена состава жюри и двое ведущих. Да, у "Х фактора" теперь абсолютно новое судейское лицо, но он, как и раньше, будет самым узнаваемым шоу страны, самым любимым, самым парадоксальным, теплым и настоящим. Мы искренне благодарны прежней судейской команде – Игорю Кондратюку, Сергею Соседову, Нино Катамадзе и Андрею Хлывнюку, открывших украинским телезрителям много талантливых исполнителей. Хочется сказать огромное спасибо за старание, честность и искреннюю любовь к нашему общему детищу под названием "Х фактор", комментирует изменения руководитель проекта Елена Романенко. 

В ТЕМУ: "Х фактор 6": певица Адель довела Константина Бочарова до слез

Выбор именно такого состава жюри неслучаен. По словам Елены Романенко, мнение таких мэтров как Константин Меладзе и Андрей Данилко давно является авторитетным для зрителей и коллег по сцене. Признание и доверие Юлии Саниной Украина выразила десятками тысяч голосов во время Национального отбора на "Евровидение 2016". А Антон Савлепов – это яркий представитель нового поколения украинских артистов, умеющих с помощью вокала, танца и невероятной харизмы устроить на сцене высококлассное шоу. Новые судьи "Х-фактора" точно знают, какие исполнители нужны сегодня украинскому шоу-бизнесу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%BE.png

Не менее интересным для зрителя станет тандем Оксаны Марченко и Андрея Беднякова. 

Хоть наши ведущие не всегда будут рядом в кадре, их взаимодействие будет тесным и постоянным. Разные стили поведения, разные взгляды на выбор судей, разное отношение к участникам, среди которых, безусловно, у Оксаны и Андрея появятся любимчики все это придаст шоу дополнительную динамику и позволит сделать и без того непростой выбор лучших исполнителей сезона еще интереснее и увлекательнее. Андрей покорил команду проекта своим чувством юмора, тактом и эрудицией; эти его качества характера в сочетании с мудростью, добротой и великодушием Оксаны дадут отличный результат, уверена Елена Романенко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%91%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2.JPG

Съемки кастингов шоу "Х фактор 7" стартуют в середине июля. Премьера сезона состоится осенью этого года в эфире телеканала СТБ.

Источник информации и фото: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
Модный провал! Ким Кардашьян высмеяли за меховые шлепанцы
Следующий пост
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон сделала официальное заявление о своей беременности

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.