Развод не за горами? Второй брак Скарлетт Йоханссон трещит по швам

Скарлетт Йоханссон
Иностранные СМИ сообщают не очень приятные новости для поклонников Скарлетт Йоханссон и ее мужа, французского журналиста Ромена Дориака. Они утверждают, что пара, которая прожила в браке два года, сейчас находится на грани развода.

Похоже, что брак Скарлетт Йоханссон оказался под угрозой. Инсайдеры таблоида "Star" сообщают, что ее отношения с мужем Роменом Дориаком становятся все более напряженными. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4691213bb.jpg

По версии журналистов, кризис в отношениях супругов наступил после того, как Скарлетт стало не слишком комфортно жить на родине мужа. Йоханссон не прижилась в Париже. Актриса чувствует себя там одинокой, ведь все ее друзья остались за океаном. Сейчас звезда мечтает вернуться в Америку. 

В ТЕМУ: Развода не будет! Оззи и Шэрон Осборн снова влюбились друг в друга

Одна из подруг Скарлетт Йоханссон рассказала репортерам, что актриса даже поставила мужу ультиматум: или они переезжают в Лос-Анджелес, или их семейная жизнь будет окончена. Но, к сожалению, Ромен неприступен – он не желает перебираться за океан. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4443780gt.jpg

Мы все же надеемся, что Скарлетт и Ромен смогут найти компромисс в вопросе места проживания и не доведут дело до развода, ведь сейчас в их семье подрастает прекрасная дочь Роуз Дороти Дориак. 

Для Скарлетт Йоханссон брак с Роменом Дориаком стал вторым. Ранее звезда была замужем за актером Райаном Рейнольдсом.

Фото в тесте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Риз Уизерспун
40-летняя Риз Уизерспун показала шикарную фигуру в бикини
Следующий пост
Ирина Билык
Ирина Билык рассказала о трогательном крещении восьмимесячного сына Табриза

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.