7-месячный сын Ким Кардашьян произнес свое первое слово, и это не "Мама"

Ким Кардашьян
В семье актрисы Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста появился новый повод для радости ‑ их младший сын сказал свое первое слово.

Семимесячный сын Ким Кардашьян Сейнт Уэст заговорил. О том, что мальчик произнес первое слово, актриса поделилась со своими фолловерами в Instagram. Оказалось, что малыш так сильно любит папу, что первым его словом стало вовсе не "мама". 

/storage/shares/uploads/files/bzwyHdHf3SM.jpg

В ТЕМУ: Впечатляет! Ким Кардашьян похудела на 27 килограмм и хвастается стройной фигурой

Сама Ким расстроилась этим фактом, ведь она хотела, чтобы первым словом ее сына было именно слово "мама". Поклонники актрисы порадовались за столь стремительное развитие Сейнта – обычно мальчики начинают говорить немного позже. 

/storage/shares/uploads/files/mim1cXKUCoU.jpg

Опытные мамы посоветовали Ким Кардашьян не обращать внимание на то, какое именно слово он сказал первым. В комментариях к посту они написали, что есть теория, что детки говорят первое слово папа, так как не разделяют себя с мамой они одно целое, а папа это отдельный человек.

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Злата Огневич
Злата Огневич похвасталась стройной фигурой в ярком бикини на пляже в Италии
Следующий пост
Алла Пугачева
Сбереги его, судьба! Алла Пугачева переживает за судьбу 2-летнего сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.