Снова счастлива! Анна Седокова рассекретила своего нового бойфренда

Анна Седокова
Певица Анна Седокова, поддавшись уговорам своих поклонников, начала постепенно выводить из тени своего нового избранника, пришедшего на смену танцору Сергею Гуманюку.

Певица Анна Седокова, которая на протяжении нескольких недель интриговала поклонников фотографиями с изображением подарков от таинственного незнакомца, наконец, рассекретила его образ. 

/storage/shares/uploads/files/QNaJkTqSuYg.jpg

В ТЕМУ: Вот это да! Анна Седокова получила 1000 гигантских роз от нового кавалера

Сегодня на своей странице в Instagram Анна призналась, что снова влюблена и разместила совместный снимок со своим новым парнем после бессонной ночи. На фотографии влюбленная парочка лежит в одежде, свесив ноги, на скамеечке у книжного магазина. 

Все. Больше не могу. Устала его скрывать. С ним мне легко и свободно. Мы не знаем границ. Гуляем до утра. Летаем. Мы с ним на одной волне. Люблю его, – подписала снимок Анна Седокова. 

/storage/shares/uploads/files/fDuH3R1nIRI.jpg

Правда, вот лица нового парня Седоковой на снимке не видно, так что поклонники дружно ломают головы над тем, кому же дважды мама и столько же раз жена, отдала свое сердце на этот раз.

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Марион Котийяр
Муж Марион Котийяр поделился редким фото подросшего сына Марселя
Следующий пост
Сын Дэвида Боуи
Сын Дэвида Боуи впервые стал отцом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.