Джастин Тимберлейк впервые показал лицо годовалого сына Сайласа

Джастин Тимберлейк
Звездная пара Джастин Тимберлейк и Джессика Бил не очень часто делится с поклонниками фотографиями своего сына Сайласа. Однако в этот раз им очень крупно повезло.

В апреле прошлого года в семье Джастина Тимберлейка и его жены Джессики Бил родился сын, которого счастливые родители назвали в честь дедушки певца – Сайласом Рэндаллом. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5642290aj.jpg

На протяжении всего года пара старалась тщательно скрывать лицо своего первенца от общественности, только изредка показывая его со спины. Однако на днях папарацци все-таки удалось подловить Джастина вместе с сыном во время прогулки неподалеку от их дома в Голливуде. 

В ТЕМУ: Федор Бондарчук отдыхает с молодой невестой в Испании

На снимке Джастин Тимберлейк в джинсовой рубашке, темных штанах, кедах и кепке несет на руках сынишку, одетого в узорчатый комбинезон темно-зеленого цвета. В комментариях к фото поклонники певца отметили, что Сайлас очень смешной и милый, а также, что он больше похож на свою маму. 

/storage/shares/uploads/files/MQk8jWgTo6s.jpg

К слову, не так давно в Сети появилась информация, что Джастин и Джессика очень хотят завести второго ребенка. Но так как их многочисленные попытки забеременеть не дали результатов, они решили обратиться в один из медицинских центров Лос-Анджелеса, чтобы прибегнуть к процедуре искусственного оплодотворения.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Хайди Клум
43-летняя Хайди Клум поразила фигурой в бикини во время отдыха на Карибских островах
Следующий пост
Милла Йовович
Милла Йовович выглядит как девочка благодаря новой стрижке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.