Ани Лорак и ее муж трогательно поздравили друг друга с седьмой годовщиной свадьбы

Ани Лорак
Певица Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу отправилась на отдых в Хорватию, где и отпраздновала годовщину своей свадьбы.

15 августа 2009 года певица Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. И в этом году пара отметила уже седьмую годовщину свадьбы, которую также называют медной. 

/storage/shares/uploads/files/w11qFeIt2JY.jpg

В ТЕМУ: Ани Лорак учит пятилетнюю дочь плавать на отдыхе в Турции

Романтическое событие семейство решило отпраздновать в Хорватии, куда они отправились после отдыха в солнечной Испании, а также в этот знаменательный день супруги обменялись милыми постами в своих микроблогах. 

/storage/shares/uploads/files/4tQ8uLO9NxI.jpg

– Счастливой годовщины, малыш! Спасибо тебе за то, что ты был рядом все это время! Я люблю тебя! подписала Ани Лорак совместное фото с Муратом, сопроводив пост смайликом-сердечком. 

В свою очередь супруг певицы также трогательно поздравил Ани с семейным праздником, опубликовав на своей странице в Instagram коллаж из фотографий с женой и дочерью, подписав его словами "о господи, сколько лет вместе", "верить друг в друга", "уважать друг друга". 

/storage/shares/uploads/files/uqvfJWhxnHI.jpg

Поклонники тут же присоединились к поздравлениям, оставив в комментариях сотни искренних пожеланий: "Любите и берегите друг друга! Вы такие классные! Вы созданы друг для друга!", "Поздравляю! Самая лучшая пара!", "Любимые Каролина и Мурат,поздравляю Вас с этим замечательным днем.Желаю любви,благополучия,счастья и всего самого замечательного вашей замечательной семье.Будьте счастливы! Мы вас очень любим".

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Голос Діти 3
Стали известны имена еще двух тренеров проекта "Голос. Діти 3"
Следующий пост
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг выбрала место для свадьбы и определилась с дизайнером подвенечного наряда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.